Гороскоп Водолей на апрель 2013

Автор: | 17.08.2016

Апрель 2013 для знака Водолей

vodoley-3064981Общий гороскоп Водолей апрель 2013

Водолеи, как в принципе, и все люди, не будут застрахованы в апреле от промахов. Возможно, что-то пойдет не по плану. И не все в Вашей жизни получится так, как Вы планировали. Но не следует винить себя в этом. Все люди, все могут ошибаться. Скорее всего, само нереализованное, как Вы считаете, по Вашей вине, событие, и не будет столь важным. Постарайтесь отнестись к этому проще.

Если не будете зацикливаться на мелких неприятностях, не заставят себя ждать и большие свершения. Вероятность которых, в этом месяце, на самом деле, очень велика. Астрологи рекомендуют Водолеям не обращать большого внимания на общественное мнение – тем более на то, что говорят те люди, которые в Ваше близкое окружение не входят. Слушайте интуицию. Сейчас она будет развита хорошо, как никогда. И поступайте, в первую очередь, во благо себе и своим самым близким людям.

Интересными обещают стать и любые поездки в это время. Так что не оказывайтесь от возможности отправиться куда-то: будь-то отдых, командировка или просто поездка за компанию. Наверняка, в дороге Вы встретите интересных людей, да и просто развеетесь и взбодритесь.

Любовный гороскоп Водолей апрель 2013

Ситуации, которые возникнут в этот период времени в личной сфере Водолеев, будут, вероятно, испытывать Вас на прочность. Возможно, Вы начнете ревновать Вашего избранника, или же он станет к Вам необоснованно недоверчив. В такой ситуации стоит сделать все возможное, чтобы устранить эти негативные моменты. Какие же прочные отношения могут быть без доверия? Сделайте все, чтобы этот важный фактор плотно осел в Вашей с партнером жизни, если этого пока не произошло.

А те Водолеи, кто пока одинок, вполне возможно смогут изменить это положение дел.  Весьма вероятно, что уже в начале апреля к Вам проявит внимание интересный представитель противоположного пола. Вдвойне удивительным для Вас может стать то, что данный человек и Вам был давно симпатичен, но Вы скрывали свои чувства, боясь быть отвергнутыми. Как окажется, зря. Так что апрель имеет все шансы, чтобы стать ярким месяцем в Вашей личной жизни, наполненным положительными эмоциями и приятными неожиданностями. Но чтобы удержать это, будьте и Вы внимательны к своему новому возлюбленному. Делайте ему приятные презенты, говорите комплименты, поддерживайте огонь и страсть. Будьте изобретательны, в том числе, в интимной жизни.

Гороскоп карьеры Водолей апрель 2013

В первой половине апреля Водолеям может существенно поднадоесть их работа. Дело в том, что обязанности, возложенные на Вас в этот период времени могут показаться однообразными и скучными. Вам может захотеться чего-то нового разнообразного. Астрологи же не рекомендуют Вам в это время так стремиться к новизне. Дело в том, что на самом деле Вам может только казаться, что Вы готовы к новым стремлениям и активной деятельности. На практике же, это окажется вовсе не так.

Так что лучше делайте сейчас то, что нужно, и не распыляйте свою энергию. А вот, вероятно, что во второй половине месяца Вам начальник, как раз, поручит что-то неожиданное и неординарное. Проект обещает быть интересным, но потребует затраты большого количества сил. Поэтому лучше поднакопите свою энергию для этого. Поверьте – она Вам пригодится.

Финансовый гороскоп Водолей апрель 2013

В апреле Водолеям могут повысить зарплату или же выплатить премию, что, само собой, положительно отразится на Ваше финансовом состоянии. Наиболее велика вероятность этого события во второй половине месяца, а, скорее всего, ближе к концу апреля.

Так что сейчас Вы можете позволить себе совершить крупную покупку, которую, на самом деле, собирались сделать давно. Но из-за нехватки средств, или же в целях экономии, опасаясь потом оказаться «на мели,» все откладывали на будущее. Сейчас подходящий период для этого.

Гороскоп здоровья Водолей апрель 2013

Серьезных проблем со здоровьем у Водолеев в апреле, скорее всего, не возникнет. Так что поводов для беспокойства и обращения к доктору у Вас, вероятно, не будет. Но, все же, стоит проявить осторожность и отказаться от чрезмерного употребления жирной пищи, или же алкоголя.  Иначе Ваш, на самом деле стойкий организм, может дать сбой.

Не помешает провести чистку организма. Сделать это, лучше всего, в самом начале апреля в первые несколько дней. И, если Вы собираетесь прибегнуть к довольно серьезным мероприятиям, или же делаете это впервые, лучше провести ее в специализированном учреждении, под руководством опытного специалиста. Ведь Ваша цель – принести организму пользу, а не наоборот. А для этого нужно быть очень осторожными!

Некоторые из Вас могут столкнуться в апреле с чрезмерным нервным напряжением. Помочь Вам могут не медикаментозные способы (к ним лучше обратиться в последнюю очередь и в случае крайней необходимости), а занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Все гениальное просто!