Гороскоп Овен на апрель 2013

Автор: | 18.08.2016

Апрель 2013 для знака Овен

oven-1299734Общий гороскоп Овен апрель 2013

Самым главным советом для Овнов в апреле 2013 года будет научиться прислушиваться к внутреннему голосу. Не на все вещи и не на все ситуации нужно смотреть только с рациональной стороны. Именно интуиция может помочь Вам в решении множества вопросов, как профессионального, так и личного характера.

А вот о спокойной жизни в этот период времени Вам предстоит только мечтать. События будут сменять друг друга просто таки с бешенной скоростью. Ваша задача – не растеряться, и суметь вовремя реагировать на новые обстоятельства и адаптироваться к ним. Моральных и душевных сил на это Вам, как говорят небесные светила, хватит. Но для этого нужно давать себе и отдых: в первую очередь, эмоциональную разрядку. Выберите то занятие, которое помогает Вам расслабиться (возможно, это будут занятия спортом, творчество, или просто встречи с друзьями) и постарайтесь выкроить в, наверняка, плотном графике время для него.

Велика вероятность, что Овнам в апреле 2013 года придется столкнуться со многими людьми, которые будут не согласны с их позицией относительно того или иного вопроса. Астрологи настоятельно рекомендуют в таком случае не забывать о дипломатичности, и не превращать дискуссию в большой конфликт, ничего хорошего из этого не выйдет. Порой Вам стоит проявлять побольше выдержки и терпения!

Любовный гороскоп Овен апрель 2013

Те Овны, которые находятся в романтических отношениях или состоят  в браке, в этот период времени могут стать особенно ревнивы, и начать ревновать свою половину по поводу и без. Если Вы будете продолжать в таком же духе, не исключено, что Ваши отношения существенно пострадают от этого, или же и вовсе Вы расстанетесь. Так как, в первую очередь, Ваш избранник может подумать, что таким Вы показываете недоверие к нему. Подумайте сами, Вам бы понравилось подобное поведение Вашей половины? Вероятно, нет. Так что астрологи настоятельно рекомендуют Вам усмирить свой пыл, и не провоцировать Вашу половину на скандал.

Всем Овнам (и тем, кто состоит в отношениях, и тем, кто пока одинок) желательно быть более сдержанными в проявлении эмоций в 20-х числах апреля. Так как велика вероятность, что сейчас Вы можете сгоряча натворить глупостей. Усмирите свой пыл. Важные решения, особенно в личной жизни, нужно принимать на «трезвую» голову, иначе можете совершить необдуманный поступок, о котором пожалеете уже в скором времени. Если же Вы желаете покорить сердце симпатичного Вам представителя противоположного пола, звезды настоятельно рекомендуют Вам вести себя прилично и скромно. Скорее всего, такое поведение даст свои положительные результаты намного быстрее, чем чрезмерная инициативность, и тем более  – хвастовство.

Гороскоп карьеры Овен апрель 2013

А вот в профессиональной сфере деятельности апрель 2013 года обещает порадовать Овнов. По сравнению с предыдущими месяцами, многие дела значительно улучшатся. Господин Случай будет очень благоволить к Вам. Так что часто обстоятельства будут складываться наилучшим именно для Вас образом, хотя сил для реализации того или иного дела Вы будете прикладывать столько же, сколько и другие сотрудники.

Им, как несложно догадаться, это может не понравится. Некоторые из них, особенно не довольные данным положением дел, могут даже поспешить обвинить Вас в нечестности. Совет – просто не реагировать на их нападки. Главное, что Вы честны с собой, а всех в своей правоте убедить нереально. Да и нужно ли Вам это?

Особенно большие перспектива продвижения по карьерной лестнице могут открыться для Овнов 10 апреля. В это время нужно особенно внимательно прислушиваться к голосу интуиции и не бояться проявлять неординарные методы решения различных проблем в профессиональной сфере, если таковые будут возникать. Скорее всего, именно не традционные, а новые методы дадут ожидаемый результат, и помогут Вам достичь успеха.

Финансовый гороскоп Овен апрель 2013

Целеустремленных Овнов, тех, которые не будут лениться и, несмотря на трудности, станут двигаться вперед, судьба обещает вознаградить и финансово.

Как минимум, Ваш доход будет не хуже, чем в прошлом месяце. А, возможно, и возрастет. Велика вероятность и повышения заработной платы, премий и других денежных вознаграждений, которые «поправят» Ваш бюджет.

Гороскоп здоровья Овен апрель 2013

В апреле 2013 года многие Овны имеют возможность укрепить свой организм, стать более трудоспособными и выносливыми. Дело в том, что Ваш организм  будет  очень хорошо «реагировать» на различные изменения. Так что диета, спорт, очищающие процедуры, даже в минимальном количестве, дадут очень хороший результат. Не упустите шанс.

Также полезно «насытить» ослабший после холодов организм витаминами и минералами, которых ему, наверняка, не хватает. Оздоровительные косметические процедуры, минеральные комплексы и многое другое – выбирайте, что Вам по душе, и помогайте Вашему организму. Он будет Вам благодарен!