Гороскоп Рыбы на май 2013

Автор: | 18.08.2016

Май 2013 для знака Рыбы

Общий гороскоп Рыбы май 2013

ryby-6097337Гороскоп на май 2013 года не рекомендует Рыбам проявлять излишнюю скромность. Наоборот, не стесняйтесь показывать окружающим, что Вы человек активный, интересный, не обделены чувством юмора и так далее. Так Вы сможете расположить их к себе и обрести новых друзей. Во второй половине месяца стоит прислушиваться к советам и мнениям со стороны. Особенно, если их дают старшие люди из Вашего окружения или Ваши родственники, которые явно хотят Вам как лучше, и не подскажут ничего плохого. Вероятно, их мудрость и жизненный опыт подскажут Вам правильное решение.

Если Вы давно задумывались о смене имиджа, в том числе, кардинальной, но все не осмеливались этого сделать, наконец, решитесь за это. Хватит сомневаться. На крайний случай, можете начать не со слишком резких изменений. Например, если Вы обладательница длинных волос по пояс, при этом давно хотите подстричься коротко, но опасаетесь, подстригитесь, для начала, не по плечи, как хотите, а до лопаток. А самым благоприятным днем для этих мероприятий является 6 мая. Так что, если есть возможность, планируйте поход к парикмахере именно на этот день.

Любовный гороскоп Рыбы май 2013

Те Рыбы, которые находятся в отношениях или состоят в браке, вероятно, столкнуться в мае 2013 года с множеством ярких и приятных событий в их жизни. Ваш возлюбленный приложит все усилия, чтобы разнообразить Вашу жизнь. Отлично Вас сблизить могут, например, совместные занятия творчеством.

Не менее бурной и интересной обещает стать и жизнь пока еще одиноких Рыб.  В первой половине мая вероятность романтических отношений более чем велика. Кстати, скорее всего, это станет не просто временной страстью, а приведет к долгосрочным отношениям, а, возможно, и  обернется совместной дорогой по жизни. Только звезды советуют Вам не превращать состояние влюбленности в какое-то тяжкое испытание, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Не стремитесь выяснять отношения и строить далеко идущие планы. Велика вероятность, что они смогут построиться и без Вашего участия, и быть  намного лучшими, чем Вы предполагаете.

Гороскоп карьеры Рыбы май 2013

Настроение Рыб в это время назвать рабочим очень тяжело. Вы будете витать в облаках (возможно, это будет связано с тем, что Вы повстречали интересного человека). Личная жизнь – это, безусловно, очень важно. Но Ваше начальство, вряд ли порадуется за Вас, если Вы будете халтурно выполнять свои непосредственные обязанности. И его легко понять!

Так что сумейте взять себя в руки, и, если и не проявлять чрезмерной инициативности, хотя бы четко выполнять свои непосредственные обязанности и задания, которые дает Вам руководство. Кстати, если Вы все же сможете сохранить активность на работе, Вы имеете все шансы выйти на новую карьерную ступень.

Обязательно ведите себя крайне тактично с начальством. Не вступайте в дискуссии и не спорьте. Не желательно делать это и со своими коллегами. Будьте более мягки и положительны. Это сыграет и Вам только на руку. Не стоит провоцировать конфликты. Желательно постараться найти общий язык и с теми, с кем у Вас не налаживался контакт. Психологический комфорт в коллективе положительно отразится на работоспособности, в том числе, Вашей.

Финансовый гороскоп Рыбы май 2013

Финансовое положение Рыб в это время, скорее всего, будет стабильным. Но, все-таки, Вам желательно проявить некоторую экономию. В первую очередь, это убережет Вас от ненужных приобретений. Сейчас лучше не вкладывать деньги – особенно  в мероприятия, которые вызывают у Вас сомнения. Так как очень велика вероятность быть обманутыми, или втянутыми в какую-то аферу, которая не приведет Вас ни к чему хорошему.

Если хотите приобрести что-то крупное, лучше отложите эту сумму, так как чуть позже могут возникнуть более лучшие аналоги, например, мобильного телефона или другой вещи, которую Вы хотите приобрести. А купив ее сейчас, Вы можете пожалеть, что не дождались лучшей или более бюджетной вещи.

Гороскоп здоровья Рыбы май 2013

В первую очередь Рыбам сейчас нужно опасаться простудных заболеваний. Так как, не смотря на теплое время года, подхватить их будет на редкость легко. Не лишними будут профилактические меры: можно, например, пропить витаминно-минеральный комплекс. Неплохо заняться и закаливанием. Но начинать, если Вы делаете это впервые, нужно со щадящих процедур, чтобы вместо закаливания не спровоцировать простуду, и не нанести вред организму.

Если же Вы хотите улучшить фигуру – провести специальные процедуры, посидеть на диете или заняться спортом – лучше начинать это делать не в первую неделю. Так как велика вероятность, что начатые в это время подобные мероприятия не дадут Вам достигнуть желаемого результата. Причиной станут события, которые нарушат Ваши планы – те же майские праздники. Так что делать это лучше в середине или конце мая.