Гороскоп Скорпион на июнь 2013

Автор: | 18.08.2016

Июнь 2013 для знака Скорпион

Общий гороскоп Скорпион июнь 2013

skorpion-8663077Астрологи советуют Скорпионам быть сейчас более игривыми и непосредственными. Не бойтесь кому-то показаться не очень серьезными, не стоит постоянно бояться выглядеть глупо.  Как  раз страх этого и может спровоцировать то, чего Вы опасаетесь. Порой нужно ввести себя беззаботно, особенно с Вашими друзьями, иногда можно, и даже нужно, дурачиться. Просто надо понимать, где Вы находитесь, и с какими людьми как можно себя вести.

Решая, как поступить, следует, в первую очередь, руководствоваться исключительно своим мнением. Советы остальных слушать, конечно, можно. Но принимая окончательное решение, лучше опираться на свое мнение. Так как в итоге, отвечать за все придется Вам.

Сейчас подходящее время, чтобы быть более откровенными со своими близкими и друзьями. Возможно, Вас беспокоит, что Вы что-то кому-либо не сказали ранее. Если это так, сделайте это сейчас. Порой нужно давать волю своим эмоциям, не держите все в себе.

Любовный гороскоп Скорпион июнь 2013

Тем  Скорпионам, которые сейчас находятся в отношениях, следует проводить побольше времени со своим избранником. Возможно, между Вами и Вашей половиной возникали какие-то конфликты, были недопонимания и так далее. Но не исключено, что причина этого кроется, как раз, в том, что Вы мало говорите. В итоге, переживания накапливаются. Если Вы продолжите такую линию поведения, Вы рискуете сорваться и, в итоге, очень серьезно поссориться с избранником.

Новые связи у тех Скорпионов, кто сейчас один, возникнуть могут, но вот будут ли они постоянными – это вопрос. Скорее всего, нет. Дело в том, что Вы будете, скорее всего, не уверены в своих чувствах. То Вы будете неожиданно появляться в жизни, в принципе, симпатично Вам человека, то также исчезать. Скорее всего, причина даже не в Вас, человеке или Ваших чувствах конкретно к нему, а в том, что Вы сейчас не готовы к новым взаимоотношениям. Быть может, Вы расстались не так давно с предыдущим партнером, а, возможно, просто пока не готовы к серьезным отношениям. В начале разберитесь со своими чувствами и эмоциями.  Поймите, чего Вы хотите, разложите, что называется, все по полочкам сами для себя. Пока Вы не поймете себя, Вас не поймут и другие, особенно люди, которые знают Вас плохо.

Не самые простые взаимоотношения у Скорпионов могут быть в июне и с другими членами Вашей семьи. Но в этом случае разговоры вряд ли приведут к консенсусу. Так что пока лучше просто, так сказать, замять проблемы и, при необходимости, вернуться к их разрешению позже.

Гороскоп карьеры Скорпион июнь 2013

Начало лета просто замечательно подходит для Скорпионов, чтобы навести порядок в своих рабочих делах. Во-первых, стоит определить, что важное, а что нет. И сосредоточиться именно на первостепенных делах и проблемах. Без сомнений отбрасывайте то, что мешает Вам двигаться вперед. Также стоит почерпать идеи из своего предыдущего профессионального опыта.

Так, если Вы столкнетесь с какой-то проблемой, лучше попытаться ее решить также, как Вы делали ранее по отношению к другой подобной ситуации. Если же Вас по какой-то причине не устраивает Ваше предыдущее место работы, самое время чтобы подумать о смене его.  Но не стоит реализовывать Ваши желания сейчас, в данное время хорошо строить планы, так сказать, метить новое место, но перед тем, как принять окончательное решение, нужно очень хорошо подумать, чтобы не пожалеть об этом, важном в Вашей профессиональной жизни, решении

Финансовый гороскоп Скорпион июнь 2013

Если Вам необходима денежная сумма, например, для приобретения недвижимости или какой-то другой крупной покупки – июнь подходящее время, чтобы взять кредит. Но делать это стоит только в том случае, если Вы уверены, что сможете вернуть деньги в будущем, иначе можете упасть в долговую яму, из которой выбраться окажется крайне непросто.

Если Вы не работаете или по какой-то причине остались без денег, не волнуйтесь. Ваши родные и близкие, наверняка, поддержат Вас, а финансовое положение вскоре реабилитируется, конечно, если Вы не будете лениться и постоянно рассчитывать исключительно на помощь кого-то.

Гороскоп здоровья Скорпион июнь 2013

Энергетический потенциал Скорпионов, несмотря на начало самого теплого времени года, будет очень не высок. Вас могут настигнуть неожиданные приступы усталости. Подумайте, почему так происходит.

Достаточно ли Вы спите? Правильно ли питаетесь? Если это не так, срочно исправляйте это. Не работайте на износ и дорожите своим здоровьем. А если Вы, кажется, ведете здоровый образ жизни, лучше обратитесь к доктору и попытайтесь вместе со специалистом найти решение Вашей проблемы. В группе риска сейчас находятся те Скорпионы, кто имеет предрасположенность  к заболеваниям сердечнососудистой системы. Будьте крайне осторожны и внимательны к своему самочувствию.