Гороскоп Рыбы на август 2013

Автор: | 17.08.2016

Август 2013 для знака Рыбы

Общий гороскоп Рыбы август 2013

ryby-7175506Несмотря на то, что Рыбы чуть ли не клятвенно еще недавно зарекались чего-то не делать, скорее всего, Вы именно сейчас нарушите этот уговор. Так, например, элементарно, Вы могли быть просто убеждены, что не поедете на отдых в то или иное место, но все же потом это сделали. Из-за того, что поступить данным образом пожелало большинство Ваших друзей, и Вы все-таки согласились на это.

Какой бы ни была ситуация – пустяковой как эта, или очень значимой – постарайтесь извлечь из этого для себя полезный урок и более не зарекаться. Как говорится, никогда не говорите «никогда». Впрочем, укоров из-за того, что Вы сделали что-либо, от чего всячески отговаривались, сейчас, скорее всего, удастся избежать. А вот если подобная ситуация повторится в будущем – вряд ли.

Лучше в августе 2013 года посвящать большую часть своего времени различным кратковременным делам. Во что-то долгое и сложное Вам лучше всего сейчас не ввязываться. Будет очень обременительно и не удастся осуществить все запланированное. Зачем брать на себя задания, которые, как Вы сами изначально понимаете, выполнить будет сверх трудно или и вовсе невозможно?

Любовный гороскоп Рыбы август 2013

Если Вы пока одиноки, и теплое лето так и не смогло растопить Ваше сердце, то, скорее всего, это удастся сделать в последний его месяц. Вы можете познакомиться с интересным человеком, с которым у Вас завяжутся отношения. Самые долгие и перспективные отношения обещают принести те знакомства, которые случились в самом начале или в конце августа.

Только для того, чтобы сберечь эту связь, оставайтесь самим собой. Если Вы понимаете, что пока не готовы к такому серьезному шагу, как, например, женитьба и заведение детей, то говорить об этом избраннику, особенно если он не спрашивает, вовсе не обязательно. Но в тоже время не нужно говорить то, что от Вас хотят услышать, и рассказывать, что Вы готовы к созданию семьи и воспитанию детей чуть ли не завтра. Неискренность вскоре прояснится и вряд ли положительно повлияет на Ваши отношения.

А вот тем Рыбам, которые состоят в отношениях, астрологи рекомендуют проявить побольше внимания к своей половине и заботиться о ней. Конечно, помощь и другим, даже не самым близким людям, – это похвально; но нужно во всем стараться придерживаться чувства меры. Например, Вы можете, грубо говоря, психовать и жаловаться Вашему избраннику на то что, все постоянно Вас «дергают». Но, тем не менее, бежать сломя голову при первой же просьбе о помощи. Вашему избраннику это может не понравиться. Вам нужно научиться говорить «нет» и помогать людям только в очень важных ситуациях, когда именно Ваша помощь действительно просто необходима.

Гороскоп карьеры Рыбы август 2013

В профессиональном плане большинству Рыб придется сейчас заниматься решением текущих проблем. Вам может надоесть это и даже показаться скучным. Вы захотите более бурной деятельности, реализации новых проектов и так далее. Но астрологи не советуют Вам, что называется, выпрашивать у начальства задания. Рискуете слишком сильно загрузить себя. Лучше сейчас займитесь решением существующих проблем. Может быть, Вам кажется, что они просты и на решение их нужно немного времени – может это и так. Но если  у Вас появятся еще и новые дела, то старые так и рискуют еще долго провисеть грузом на Ваших плечах.

Отлично август подходит и для повышения уровня профессиональной квалификации. Вовсе не обязательно для этого идти на какие-то специальные курсы и так далее. Вполне достаточно будет и просто изучения нужной Вам профессиональной литературы в домашних условиях; вы почерпнете нужное из нее.

Финансовый гороскоп Рыбы август  2013

А вот в финансовой сфере у Рыб могут возникнуть некоторые трудности. Наиболее велика вероятность этого в первой половине августа 2013 года. Возможно, задержатся какие-то денежные выплаты, из-за чего придется попросить в долг. Но не стоит слишком беспокоиться. Прогноз на вторую половину месяца более радужный. Финансовая ситуация и Ваш доход обещают нормализоваться, а может даже и увеличиться.

Гороскоп здоровья Рыбы август 2013

Главная проблема Рыб относительно здоровья, как говорят звезды, будет в том, что Вы будете не достаточно серьезно относиться к тому, что происходит сейчас с Вашим организмом. Так, столкнувшись с небольшим недомоганием, Вы сошлетесь на усталость и проигнорируете сигнал организма о помощи. В результате состояние здоровья может значительно усугубиться. Если же Вы будете более внимательно и бережно к себе относиться, то этого можно избежать.

А вот те Рыбы, которые захотят избавиться от лишних килограммов и, например, сядут на диету, могут, в частности, столкнуться с проблемами со сном и частыми головными болями. Если так произойдет, задумайтесь, может Вы ввели слишком резкие ограничения в свой режим и резко уменьшили количество употребляемой Вами еды? Вводите изменения постепенно, чтобы не приводить организм в стрессовое состояние.