Гороскоп Скорпион на август 2013

Автор: | 17.08.2016

Август 2013 для знака Скорпион

Общий гороскоп Скорпион август 2013

skorpion-1679476Это время отлично подходит Скорпионам для того, чтобы расширить сферы своего влияния. Ваша уверенность в себе и целеустремленность позволят сделать это. Проявлять скромность сейчас не нужно. Только действовать в этот период лучше всего, так сказать, по опробованной схеме – поступать так, как Вы уже привыкли. Вероятно, что именно эти действия будут самыми правильными.

А вот в отношении с другими людьми, которые не входят в Ваш близкий круг, нужно проявить определенную жесткость. С Вами, грубо говоря, никто не собирается нянчиться, не стоит и Вам делать этого. Не переходите на грубость, но лучше сразу же дайте понять, что для Вас приемлемо, а что нет.

Также не стоит, что называется, выворачивать свою душу даже тем людям, кто Вам близок. Конечно же, не нужно таить все ото всех и быть слишком скрытными, но и рассказывать обо всех своих сокровенных мыслях не стоит. Вообще, лучше больше действуйте, чем говорите. Иначе могут начать думать, что Ваши слова и действия расходятся, и о Вас будут говорить, как о голословном человеке. Ведь Вы наверняка этого не хотите!

Любовный гороскоп Скорпион август 2013

В любовном плане, в первую очередь, Скорпионам в это время нужно проявить последовательность. Так, если Вы познакомились, то можно, наконец-то, начать встречаться. Если Вы уже давно вместе, то может быть пора перевести эти отношения на новый уровень, задуматься о женитьбе? А в том случае, если Вы уже женаты, то может быть пора задуматься о том, чтобы завести ребенка? Любые отношения необходимо развивать, иначе они могут просто прекратиться.

Также очень важно сейчас ничего не скрывать от своей половины. Иначе, узнав о чем-то, она может сильно обидеться. Самое главное – проявить откровенность и искренность. Даже если то, что Вы ранее скрывали от своей половины, как Вы думаете, будет ей крайне неприятно, то лучше все-таки сказать ей об этом. Ведь если Вы скроете что-то, то если не сейчас, то потом это все равно «вплывет» и, как уверяют астрологи, принесет в разы больше проблем, чем доставило бы в том случае, если Вы скажете половине сразу все честно.

Сейчас у Скорпионов может быть повышенная занятость. Особенно велика вероятность возникновения этой ситуации во второй половине августа. То, что Вы будете проводить мало времени с Вашей половиной, может ее расстроить. Не допустите этого!

Гороскоп карьеры Скорпион август 2013

В профессиональном плане август 2013 года успешен для Скорпионов, которые желают задействовать новые силы для своего бизнеса. Например, Вы можете найти новых бизнес-партнеров, заключить партнерские связи и так далее. А вот копаться в старых делах и возвращаться к прошлым проблемам астрологи Скорпионам не советуют. Пусть прошлое остается в прошлом. Просто сделайте выводы для того, чтобы избежать этих проблем потом. Ведь подобные ситуации могут возникнуть и в будущем.

Отлично подходит это время и для участия в различных конференциях. Скорпионы будут как никогда хорошо обладать даром убеждения. Так что  выступления и переговоры обещают пройти просто на ура, и сработать ожидаемым для Вас образом. А вот в новых проектах и в начале новых дел не стоит проявлять чрезмерной креативности и оригинальности. Разрабатывая план, рассчитывайте на среднестатистического человека, который сможет понять Вашу позицию.

Финансовый гороскоп Скорпион август 2013

Финансовый доход Скорпионов, вероятно, сейчас возрастет. Только лучше сразу не пускать деньги в ход. Отложите заработанные средства на потом, так как позже Ваши траты будут более перспективными и выгодными. Свободные деньги лучше вложить во что-то, приносящее дивиденды, чем использовать сейчас же.

А вот в том случае, если висят какие-то нерешенные финансовые вопросы, их лучше разрешить сейчас. Так как если будете откладывать на потом, все только усугубится, и в дальнейшем решить это будет только сложнее.

Гороскоп здоровья Скорпион август 2013

Многие Скорпионы, согласно астрологическому прогнозу, будут в это время пытаться проверить организм на выносливость. Вместо того чтобы следить за здоровьем и бережно относиться к нему, Вы будете наоборот неправильно питаться, начать пренебрегать спортивными нагрузками и так далее. Звезды не рекомендуют Вам этого делать. Так как даже если сейчас проблем со здоровьем не возникнет, то в будущем это может измениться, причем далеко не в наилучшую для Вас сторону. Также подобный образ жизни может вызвать увеличение лишнего веса. Если Вы не хотите этого, то стоит, все-таки, не окончательно расслабляться. Можно дать себе пару выходных и даже нарушить, в частности, режим питания, но не позволяйте себе, чтобы это стало Вашим образом жизни. Так Вы только навредите себе и потом пожалеете от этом.

У Скорпионов в последний месяц лета 2013 года как никогда будет велика вероятность бытовых травм. Вы можете сильно ушибиться, даже не выходя из дому. Так что небесные светила настоятельно рекомендуют Вам проявлять предельную осторожность даже тогда, когда Вы попросту ходите по дому.