Гороскоп Козерог на октябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Октябрь 2013 для знака Козерог

Общий гороскоп Козерог октябрь 2013

kozerog-8611078От самих Козерогов в этот период практически ничего зависеть не будет. Так, к примеру, Ваши родственники или другие близкие люди, скорее всего, будут принимать решения, которые касаются и Вас, самостоятельно. Но не стоит расстраиваться из-за этого. Дело в том, что, если бы эту ответственность возложили на Ваши плечи, Вам бы сделать это было крайне непросто. Так что все на самом деле складывается к лучшему. Даже если изначально Вы так не считаете, Вы вскоре поймете это.

Не самым приятным сюрпризом для Козерогов может стать то, что раскроется их тайна. Причем этот секрет может стать известным от совсем посторонних людей и вообще по нелепой случайности. Вряд ли Вы сможете что-то изменить, так что лучше всего просто смириться с тем, что данный факт уже произошел, и жить дальше. Серьезных изменений в Вашу жизнь раскрытие Вашего секрета не принесет, так что постарайтесь не слишком расстраиваться из-за этого события.

Любовный гороскоп Козерог октябрь 2013

Что касается личной жизни, звезды рекомендуют Козерогам «не выносить ссор из избы». Если у Вас в отношениях с Вашим избранником есть какие-то недомолвки, то не стоит говорить об этом всем подряд. Лучше поговорить с самим человеком, так проблему решить будет куда проще. Вообще, в это время Вам стоит постараться уделять побольше внимания своей второй половине; она это оценит.

Те же Козероги, что пока одиноки, могут сейчас завязать отношения с интересным представителем противоположного пола. Причем не исключено, что человека сердца Вы найдете среди людей, которые находятся рядом. Возможно, этот человек просто был раньше Вашим другом; теперь же он перейдет в другую категорию. Причем отношения эти могут стать очень долгими и перспективными. Поэтому звезды советуют Козерогам внимательно оглянуться по сторонам, ведь не исключено, что рядом с Вами находится Ваша судьба.

Тем же Козерогам, у кого есть дети, необходимо показать свой авторитет в их глазах. При этом не обязательно ставить ребенка в угол или наказывать каким-то другим подобным способом. Разговоры по душам и разумные объяснения также дадут неплохой результат. Иначе рискуете при Ваших наилучших намерениях, что называется, «залюбить» малыша и разбаловать; в конечном итоге он вырастет непослушным и капризным. Очень важно и воспитывать его, в этом тоже проявляется родительская любовь и забота.

Гороскоп карьеры Козерог октябрь 2013

Профессиональная сфера в жизни Козерогов в это время обещает быть довольно успешной, но очень важно сохранить такое положение дел. Действуйте аккуратнее, иначе легко можно себе же навредить. Не стоит слишком усердно пытаться убедить свое руководство в той или иной позиции, просто предложите, и все. Если Вам откажут, или данная идея, несмотря для всю грандиозность и уникальность ее для Вас, будет для начальства просто абсурдной, то лучше смиритесь с этим. В данном случае борьба может только навредить Вам же самим.

Отлично подходит этот период времени для того, чтобы пересмотреть свои прошлые дела и проекты, и посмотреть, какие ошибки Вы допускали в тех или иных из них. Ведь, наверняка, несмотря на то, каким бы хорошим работником Вы не были, это случалось. Этот шаг наверняка поможет избежать подобной ситуации в будущем.

Кстати, ошибки, допущенные сейчас, Вам исправить будет на редкость легко. Просто главное – вовремя их понять, чтобы не запустить ситуацию, и сделать все возможное, чтобы убрать последствия допущенного Вами просчета.

Финансовый гороскоп Козерог октябрь 2013

В октябре 2013 года у Козерогов наибольший шанс улучшить свое финансовое положение, чем когда бы то ни было. Скорее всего, Вы сможете это сделать благодаря дополнительному заработку, который появится в Вашей жизни совсем неожиданно, но будет очень значительным. Так что используйте свой шанс по максимуму.

Те же Козероги, которые пока безработные, но решат изменить эту ситуацию, именно в октябре имеют возможность найти должность, которая будет очень хорошо оплачиваться, и данная деятельность неплохо изменит Ваш бюджет.

Гороскоп здоровья Козерог октябрь 2013

Самым слабым местом в организме большинства Козерогов станут уши. Следует опасаться такого заболевания, как отит. Его наверняка смогут избежать те Козероги, которые будут более бережно относиться к своему здоровью: не находиться на сквозняке, не переохлаждаться и так далее. К остальным же Козерогам отит может прилипнуть при малейшей прохладе.

Но, ни относительно ушей, ни чего бы то ни было другого, не стоит заниматься самолечением. При малейших признаках какого-то недуга и возникновении недомогания поспешите к доктору. Это лучшее, что Вы можете сделать для своего здоровья в данный период. Прибегать же к нетрадиционной медицине сейчас Козерогам крайне не рекомендуется. Отдавать предпочтение астрологи настоятельно советуют проверенным традиционным методикам, иначе Вы можете только значительно усугубить болезнь, с которой при правильном подходе можно было бы справиться в два счета.