Гороскоп Скорпион на декабрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Декабрь 2013 для знака Скорпион

skorpion-5988040Общий гороскоп Скорпион декабрь 2013

Событий в жизни Скорпионов в конце 2013 года будет очень много. Но вряд ли Вы будете успевать за ними всеми. Так что Ваш вклад в их течение не будет заметен (ни в физическом, ни в моральном плане). Если Вас устраивает такое положение дел, то пусть все так и продолжается дальше, ничего не меняйте. Но если Вы все-таки понимаете, что уделяете недостаточное количество внимания важным событиям, происходящим в Вашей жизни, то будьте готовы к тому, что придется пожертвовать какими-то другими жизненными обстоятельствами. Везде успеть в равной степени и сделать все хорошо у Вас не получится.

Если же что-то происходит в Вашей жизни не то, но Вы понимаете, как конкретно можно это изменить, то астрологи рекомендуют Вам абстрагироваться и внимательно понаблюдать за ситуацией со стороны. Вероятно, что так все для Вас прояснится, и Вы сможете принять верное решение и при необходимости изменить то, что Вам не нравится и чем Вы недовольны.

Астрологи предупреждают, что в это время Вы можете быть втянуты в какую-то авантюру. Причем сделают это, скорее всего, Ваши друзья (возможно, не осознанно). Но Вы сможете заметить подвох в самом начале и выйти из этого подозрительного мероприятия вовремя. Так что будьте внимательны и осторожны, и тогда все у Вас будет в порядке.

Любовный гороскоп Скорпион декабрь 2013

Если Вы достаточно давно находитесь в отношениях, звезды советуют Скорпионам быть смелее и строить планы на долгосрочное будущее. Возможно, пора прекратить так называемый конфетно-букетный период и перейти к более серьезной ступени взаимоотношений. Например: начать жить вместе, вступить в официальный брак, а быть может и завести ребенка.

У тех же Скорпионов, кто пока свободен, в это время могут завязаться новые отношения. Причем произойти это может в довольно неожиданной и непривычной для Вас обстановке. А, возможно, это даже будет служебный роман или связь в другом месте, где раньше Вы и представить себе не могли. Но скорее всего эти отношения будут недолгосрочными или поверхностными, так как каждый из Вас не захочет менять привычный ему уклад и образ жизни, и подстраиваться под другого. А это, само собой, не понравится ни Вам, ни Вашему партнеру.

А вот Скорпионам (как тем, кто находятся в отношениях, так и тем, кто пока сам) помогут родители. Причем в такой неожиданный момент, когда Вы не ожидаете этого, и в принципе сами даже не просили родных о помощи, что, несомненно, будет для Вас очень приятно и ценно.

Гороскоп карьеры Скорпион декабрь 2013

В профессиональном плане в начале зимы Скорпионов может ожидать какая-та неприятность. Например, не исключено что над чем-то Вы долго и кропотливо работали, но эта деятельность осталась незамеченной или не оценена таким образом, как Вы рассчитывали, из-за чего Вы можете расстроиться. Но то, что Вам не уделено максимум пристального внимания, может сыграть Вам и на руку. Дело в том, что в таком случае начальство могло заметить какие-то Ваши «проколы», и Ваши заслуги на их фоне просто бы поблекли. Так что не расстраивайтесь, все и вправду делается к лучшему.

Также звезды не советуют Вам оглашать свои идеи вслух, ими могут воспользоваться другие люди. Лучше держать мысли и идеи при себе и как следует замаскировать их. К примеру, если есть какие-то наброски в Вашем компьютере, то поставьте на него замок (установите пароль). Обезопасьте свой труд, ведь это Ваша интеллектуальная собственность, и она Вам еще очень пригодится.

Финансовый гороскоп Скорпион декабрь 2013

Заработок Скорпионов в это время, скорее всего, останется на прежнем уровне. Но несколько улучшить финансовое положение дел и увеличить свой достаток у Вас может получиться за счет дополнительного приработка. Не исключено, что Вам предложат проявить себя в каком-то новом деле. Возможно, что оно будет далеким и непривычным для Вас, но все же звезды советуют согласиться. В финансовом плане Вы останетесь довольны, да и ничего сверхсложного делать Вам для этого не доведется, и все будет Вам под силу.

Главное, чтобы Вам на все хватило времени. Если дополнительная работа не мешает основной деятельности, и Вы сможете успеть все, то соглашайтесь не раздумывая. Такой выгодный шанс вряд ли выпадет еще когда-то!

Гороскоп здоровья Скорпион декабрь 2013

Слабым местом в организме Скорпионов в этот период времени может стать сосудистая система. Различные недуги, связанные с сосудами, могут побеспокоить Вас в последний месяц 2013 года. Вполне вероятно, что у Вас появятся тромбы, тем более, если Вы имеете предрасположенность к ним. Так что звезды настоятельно рекомендуют Вам поберечься заранее. Можно, например, пропить специальные травяные настои, которые обладают тромборазжижающим действием, или прибегнуть к другим профилактическим процедурам с этой же целью.

Но, с каким бы недугом Вы не столкнулись, звезды не советуют Вам  пользоваться советами друзей или знакомых, а тем более прибегать к самолечению, так как ничего хорошего такой подход не принесет. Если Вам плохо, то поможет только обращение к доктору и медикаментозное лечение, которое он припишет. Также сейчас велика вероятность возникновения различных воспалительный процессов, у которых будет скрытое течение. Так что будьте на чеку!