Гороскоп Стрелец на январь 2014

Автор: | 18.08.2016

Январь 2014 для знака Стрелец

strelets-7442182Общий гороскоп Стрелец на январь 2014

Сейчас люди, рожденные под знаком Стрельца, как говорят звезды, начнут строить планы на будущее, или же займутся реализацией уже имеющихся глобальных  стремлений. Но, скорее всего, Вы несколько переоцениваете свои силы. Это не значит, что реализовать что-то вовсе не получится, но на это может понадобиться больше времени, чем Вы думали изначально. Так что, перед тем как реализовывать свои намерения, стоит подумать, и только потом действовать. Помимо всего прочего, не стоит забывать и о более земных проблемах. Не перекладывайте Ваши проблемы на плечи Ваших близких. Они то, вероятно, не откажут, но это будет им как минимум неприятно.

В первую очередь, если желаете позитивной реализации дел, звезды советуют Стрельцам запастись изначально позитивным настроем и терпением. И то и другое будет наверняка Вам кстати. Помимо того, астрологи рекомендуют Вам не накапливать проблемы, а решать их по мере возникновения. Иначе можете закопаться под, казалось бы, мелкими «непонятками».

Любовный гороскоп Стрелец на январь 2014

Стрельцы, которые еще одиноки, могут увлечься кем-то. Но, как говорит астрологический прогноз на первый месяц 2014 года, к сожалению, совсем не факт, что эти чувства будут взаимными. Так, с первого взгляда может показаться, что Вы испытываете обоюдную симпатию. Но в скором времени Вы почувствуете, что или Ваши чувства сошли на нет, или (что более вероятно) Вам доведется познать разочарование в своем избраннике. Может быть, он откроет новые черты своего характера, с наличием которых Вы не сможете смириться. А возможно, Вы узнаете о том, что у него кто-то есть еще. Так что, увы, разочарования в любви могут быть в жизни Стрельцов. Но главное – в любом случае не делать выводов, например, о порядочности других представителей противоположного пола или их характере, лишь пообщавшись с одним из его представителей.

Не исключено, что новые чувства к другому человеку придут и к тем людям, что рождены под знаком Стрельца, которые уже находятся в отношениях, а быть может и состоят в браке. В этом случае важно разобраться, в чем же истинная причина этого события: действительно ли чувства остыли или же просто Вам не хватает новизны. Так как велика вероятность, что это будет второй вариант. И, порвав отношения, Вы можете пожалеть, да вряд ли все будет возможно вернуть. Хорошим решением будет проводить побольше времени семейным Стрельцам вместе с избранником, не только в свободное время, а и выполняя различные бытовые дела. Это Вас только сблизит.

Гороскоп карьеры Стрелец на январь 2014

Стрельцы могут принять решение сменить род деятельности. Если это – не спонтанная идея, а хорошо взвешенное мнение, то, скорее всего, оно будет верным. Но в любом случае важно не уходить в «никуда». Перед тем как сменить место работы, подготовьте для себя новую почву для трудовой деятельности. Не так важно, будете ли Вы сейчас трудиться дома или же трудоустроитесь официально. Главное – хотя бы не остаться без источника дохода вовсе. Что может быть, в том случае, если Вы не подумаете заранее. Хорошо будет и посоветоваться с Вашими близкими.

Те же Стрельцы, которые останутся на прежнем месте работы, могут начать конфронтацию с коллегами, а еще хуже – пойти против начальства. Вы можете стать раздражительнее из-за накопившихся дел. Но в таком случае небесные светила советуют Вам просто переговорить с работодателем. Возможно, Вы сможете договориться об изменении условий Вашей деятельности. Скандалами же Вы точно не добьетесь ничего хорошего для Вас.

Финансовый гороскоп Стрелец на январь 2014

Финансовые проблемы, которые могут возникнуть в жизни Стрельцов, наверняка потребуют Вашего решения, но не всех и разом, а постепенно. Начинайте сразу с решения самых необходимых денежных перипетий. Например, если у Вас большой долг, сделайте все возможное, чтобы вернуть его, или хотя бы часть. Иначе могут возникнуть крупные неприятности.

Настоятельно не рекомендуют звезды Стрельцам увлекаться различными азартными играми. Удача обещает отвернуться как от начинающих, так и от бывалых игроков. Нежелательно и пытать счастье в лотереях, и искать способы другого легкого заработка.

Гороскоп здоровья Стрелец на январь 2014

Иммунитет Стрельцов будет довольно сильным. Даже если ранее Вас часто настигали вирусные недуги, то в начале зимы это будет нечасто, или же и вовсе сойдет на нет. Так что астрологи советуют Вам в первую очередь поддерживать свой организм и заниматься укреплением иммунитета и в дальнейшем.

Особенное внимание стоит Стрельцам в январе 2014 года уделить профилактике заболеваний дыхательной системы. Лучше отдать предпочтение народным методам. Но в то же время не забывайте и о приеме витаминно-минеральных комплексов, так как зимой организму особенно не хватает полезных веществ.