Гороскоп Стрелец на февраль 2014

Автор: | 18.08.2016

Февраль 2014 для знака Стрелец

strelets-9595890Общий гороскоп Стрелец на февраль 2014

В феврале 2014 года в жизни представителей знака Стрелец будет немало приятных изменений. У кого-то из Стрельцов появятся новые перспективы по работе, кто-то сможет многому обучиться и узнать много нового полезного для себя, а у кого-то возможны очень приятные изменения в личной сфере. Но в любом случае, практически все представители знака Стрелец подойдут к начала марта с чем-то ( а может быть и с кем-то) новым и важным в своей жизни. Поэтому они могут затем сказать с большой уверенностью, что последний зимний месяц года Лошади ими был прожит не зря.

Стрельцы в феврале 2014 года почувствуют большую востребованность в своих кругах (дружеском или профессиональном). К ним часто будут обращаться за советом, интересоваться их мнение, которое будет всегда приходиться кстати и, что называется, бить прямо в яблочко. Одним из самых приятных моментов в это время в жизни Стрельцов станет то, что наконец Вы избавитесь от роли так называемой жертвы и перестанете думать, что Вы были незаслуженно недооценены в той или иной сфере Вашей жизни. Так что Вам теперь совсем не придется расстраиваться по этому поводу. У Вас будет много приглашений, много светских мероприятий и различных тусовок, так что придется позаботиться о том, чтобы все это успеть совместить со своими трудовыми обязанностями, которые в принципе никуда не денутся и будут все также требовать вашего участия в них.

Любовный гороскоп Стрелец на февраль 2014

Одиноких Стрельцов в феврале 2014 года поднявшаяся самооценка заставит пересмотреть свое поведение и свое отношение к людям противоположного пола. Если ранее Вы готовы были даже сами кого-то добиваться, то сейчас Вы сами вряд ли пожелаете это делать. И как раз другим людям в это время придется сделать многое для того, чтобы привлечь внимание и расположить к себе разборчивых Стрельцов. Поэтому гороскоп советует Вам гораздо внимательнее относиться к своим чувствам. Не будьте чрезмерно горды, если понимаете, что этот человек действительно нравится Вам, иначе Вы можете просто потерять его расположение. Ведь если Ваше равнодушие будет пустым и наигранным, то не каждый захочет биться в эту глухую стену. Поэтому не вздумайте играть с искренними чувствами. А то, что Ваша самооценка повысится — это, несомненно, хорошо.

А у тех Стрельцов, кто сейчас уже находится в отношениях, в личной жизни сейчас наступит период романтики. Если ранее Вам казалось, что жизнью правят серые будни, то в этот период наступят положительные перемены. Ваша вторая половина просто завалит Вас подарками, неожиданными приятными сообщениями и так далее. Вам останется только отвечать взаимностью и наслаждаться сложившейся гармонией.

Гороскоп карьеры Стрелец на февраль 2014

В профессиональной сфере февраль 2014 года будет самым благоприятным периодом для тех Стрельцов, которые занимаются творчеством. Вас посетит небывалый прилив сил и энергии, который позволит Вам воплотить все ваши идеи в новые проекты и произведения. Если Вам ранее приходилось подолгу ждать музу, то сейчас Вам покажется, что она вообще не покидает Вас, принося с собой вдохновение и множество хороших идей. Поэтому гороскоп советует не только выбирать из них те идей, которыми Вы займетесь в ближайшее время, но и не забыть про те, которые Вам пригодятся в будущем. Ведь совсем не обязательно, чту Муза будет всегда к Вам так благосклонна.

Если появится возможность пойти на курсы повышения квалификации или пройти обучение чему-то новому, то Вам непременно нужно будет согласиться. С большой долей вероятности полученные знания пригодятся Вам в ближайшем будущем.

Финансовый гороскоп Стрелец на февраль 2014

Финансовая сфера для Стрельцов в это время будет не самой благоприятной. Это может случиться даже не от того, что Ваши расходы возрастут, вполне возможно, что Вы попросту начнете транжирить деньги. Можно конечно позволить себе удовольствие порой потратиться на развлечения, но все хорошо будет в меру. Это не должно быть в ущерб интересам и другим потребностям Вас и членов Вашей семьи.

Возможно именно сейчас Вам придется пожалеть, что Вы не отложили денег про запас ранее. Поэтому лучше все-таки немного ущемить свои интересы, чем брать в долг, даже у близких Вам людей.

Гороскоп здоровья Стрелец на февраль 2014

Что касается в феврале 2014 года сферы здоровья Стрельцов, то ничего серьезного Вам не должно угрожать, если Вы не станете слишком пренебрежительно относиться к своему организму и не позабудете о всех мерах осторожности и профилактики.  Главное в это время, что требует защиты — это Ваше горло. Стоит отказаться в это время от холодных напитков и тем более, от мороженого. Сделайте это в пользу, например, горячего чая, не забывая добавлять туда лимон. Это поможет Вам значительно снизить вероятность заболевания и избежать заражения вирусами, которые в это время будут на самом пике.

В этот период у многих Стрельцов существует вероятность обострения различных вирусных заболеваний. И хотя эта вероятность невелика, все же будет лучше пройти обследование у врача, которому Вы доверяете, это позволит быстро пресечь все возможные проблемы на корню.