Гороскоп Весы на февраль 2014

Автор: | 17.08.2016

Февраль 2014 для знака Весы

vesy-6709268Общий гороскоп Весы на февраль 2014

Представители знака зодиака Весы в феврале 2014 года должны совершить немало судьбоносных поступков. Вами будут руководить чувства, которые поселятся в Вашей груди и которые будут очень сильными, поэтому, Вы вряд ли будете сомневаться в принятии тех или иных решений. В это время Весы станут самостоятельными и перестанут зависеть от мнения других людей.

Сейчас Весы способны отсечь все ненужное им и перестать общаться с теми людьми, которые приносили им на самом деле больше проблем, чем приятных моментов в жизни. Поэтому для Вас это будет только к лучшему. В окружении Весом в это же время появятся новые люди, которым они смогут доверять, и такое доверие будет не безосновательно. Этот период можно охарактеризовать так: Вы станете намного мудрее, чем ранее и действительно легко сможете отделять важное от второстепенного, не растрачивая при этом по пустякам свою энергию.

Любовный гороскоп Весы на февраль 2014

Любовная же сфера Весов в феврале 2014 года будет полна массой интересных и даже по-своему мистических совпадений. Если Вы сейчас одиноки, то наверняка начнутся новые отношения, в которых Вам будет доступно все, чего так не хватало ранее. Связь с партнером у Весов в этот период будет развиваться почти как в романтическом кино и Вам даже будет тяжело поверить, что это все же Ваша реальная жизнь. Поэтому гороскоп советует Весам отбросить все лишние сомнения и получать от происходящего только наслаждение.

Весам же, которые уже имеют свою второю половину и проживают вместе с ней, в отношениях в этот период наверняка придется столкнуться с определенными трудностями. Причиной этого может стать просто серая повседневность. Для того, чтобы снять напряжение, нужно стараться добавить в свою совместную жизнь красок и найти что-то новое в Ваших отношениях с партнером. Не исключено, что в этот период Вы услышите неприятные слова в свой адрес и почувствуете уколы. Тогда Вам стоит поговорить с избранником, а не пускать все на самотек., чтобы такое поведение в отношениях не стало нормой и не привело в итоге к их разрыву.

Если Вы сейчас стоите на рубеже принятия важного решения в своей личной жизни, но почему то сомневаетесь, то астрологи советуют отбросить все сомнения и сделать шаг вперед. Вы не поймете истины, пока не рискнете и в результате можете потерять за сомнениями близкого Вам человека из Вашей жизни.

Гороскоп карьеры Весы на февраль 2014

У Весов в это время в профессиональной сфере все будет ровно и спокойно, ничего сверх неординарного не произойдет, дела будут идти, как и прежде. Возможно, Вам даже покажется это скучным, но астрологи советуют не искать новых занятий, они вскоре появятся и так. Уже в конце февраля Весам могут предложить участие в новом проекте, в котором предстоит весьма потрудиться. Так что для этого Вам стоит накопить сил.

В это время Весы также могут рассчитывать на помощь со стороны, скорее всего, Вам даже придется просить об этом. Но Вам протянет руку более опытный человек, который увидит в Вас неплохой потенциал и не попросит ничего взамен. Февраль 2014 года создаст в профессиональной деятельности многих Весов предпосылки для новых рабочих достижений в их дальнейших действиях. Весам в этот период времени несложно будет понять, стоит ли браться за какое-либо дело, будет ли оно перспективным или нет. Поэтому Вы правильно сделаете, если заранее отметете все сомнительные проекты.

Финансовый гороскоп Весы на февраль 2014

В феврале 2014 года у Весов в финансовой сфере все будет гладко. Вполне возможно, что Весам даже удастся получить еще один источник увеличения доходов. Например, увеличится Ваша заработная плата или Вы получите вознаграждение, которое должны были получить ранее, но оно задержалось.

Главное в это время — проявлять внимательность и не поддаваться на авантюры в финансовом плане. Также велика вероятность крупных краж, поэтому стоит внимательнее относиться к ценным вещам и деньгам, не оставляя их без присмотра. Не стоит, кроме того, в это время одалживать деньги сомнительным людям, иначе Вы можете утратить крупную сумму своих денег навсегда.

Гороскоп здоровья Весы на февраль 2014

Со здоровьем Весов в феврале не все будет гладко. Возможно, к Вам придут сонливость, головные боли или расстройство сна. Если Вы не предадите этому значения, то это будет ошибкой. На самом деле, могут последовать более серьезные проблемы, чем Вы предполагаете. Эти симптомы лишь первые сигналы организма, поэтому лучше при любом недомогании обратиться к доктору.

Весам следует отнестись с особенным вниманием к профилактике недугов и защите от вирусов, которые могут быть особо активными в это время. Такое поведение поможет Вам избежать массы проблем со здоровьем. Если Вы еще этого не сделали ранее, то начните прием витаминно-минеральных комплексов. Положительно также на состоянии Вашего здоровья скажется различные процедуры закаливания. Можно начать обливаться по утрам холодной водой, только не сразу снижайте ее температуру, чтобы Ваш организм не получил стресс. Старайтесь больше отдыхать и не перегружаться, так как болеть Весам в это время нежелательно, ведь их ждут новые дела и потребуется много сил.