Гороскоп удачи для знака Дева на февраль 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на февраль 2014 года Дева

deva-1979569Февраль 2014 года — это не лучший месяц в год Лошади для людей, рожденных под знаком зодиака Дева. Для Вас это будет время напряженной работы, завершения ранее начатых дел, выстраивая партнерских отношений и заключения договоров. В первой половине месяца нужно проявить особую внимательность к собственному здоровью, ведь Вы понимаете, что легче предупредить болезнь, чем затем долго лечиться.

Первую половину месяца Вам нужно использовать для решения наиболее серьезных и важных вопросов. Во второй половине февраля старайтесь не ввязываться в конфликты, и проявляйте осторожность, остерегаясь провокаций. Учитывайте при этом, что последняя неделя февраля 2014 года станет для Вас особенно напряженной.

В феврале 2014 года вполне может получиться так, что для Вас наиболее удобной и выгодной позицией может оказаться пассивное наблюдение за происходящим со стороны. И даже больше, если Вы попытаетесь как-то повлиять на ситуацию, то это может привести к негативным последствиям. Астрологи советуют Девам сначала разобраться в том, чего Вы хотите на самом деле, тогда Вы сможете найти причину неудач.

Календарь благоприятных дней на февраль 2014 Дева

Благоприятные дни февраля 2014 года для Девы в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Девы в феврале 2014 года — 5, 6, 10, 11, 20, 21, 24 и 25 февраля.

Неблагоприятные дни для Дева в феврале 2014 года — 1, 2, 8, 9, 16, 22 и 23 февраля.

Гороскоп финансов на февраль 2014 года Дева

В феврале 2014 года будьте готовы к тому, что работы у Вас окажется намного больше, чем обычно. Придется смириться с таким положением, поэтому Вам некогда будет думать о финансовых перспективах. Вы будете тратить на работу практически все свое время, засиживаясь допоздна и в выходные дни. Естественно, что сейчас совсем не время для начала новых грандиозных финансовых проектов.

На повышение по работе в этом месяце Вам также рассчитывать не придется, так начальство просто может посчитать, что Вы должны быть благодарны ему за то, что вы не остались без работы. А во второй половине февраля Вы сможете добиться результатов в работе, только прислушиваясь к мнению своих коллег и компаньонов. Но союз с опытными и грамотными коллегами только поможет Вам избежать ошибок, в том числе и в финансовых делах.

Вообще в финансовом плане февраля 2014 года не исключены неожиданные затраты, переплаты и прочие неприятные сюрпризы. Это время совершенно не подходит для повышения денежного оборота и крупных приобретений. Особенно опасной в этом плане станет последняя неделя февраля 2014 года, когда, поспешив, Вы можете допустить неточность в планах и расчетах.