Гороскоп удачи для знака Рак на февраль 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп удачи на февраль 2014 года Рак

rak-6155791Для людей, рожденных под знаком зодиака Рак, февраль 2014 года — месяц экстремального напряжения, нервных потрясений и полной самоотдачи. Вам потребуется умение идти на риск, и необходима готовность к испытаниям и проверкам. Острые ситуации ожидают Вас и в личной жизни, где они в лучшем случае лишь подогреют страсть, но тогда они найдут выход в сексуальной разрядке. В первой половине февраля года Лошади Вам стоит остерегаться скоропалительных решений.

Только последняя неделя февраля 2014 года станет для Вас спасением от невзгод и напастей. Сложившаяся ситуация уже будет работать на рост Вашего авторитета  и именно в это время Вы сможете достичь успеха не только в новых направлениях, но и в тех, где ранее Вас постигла неудача. Однако астрологи предупреждают, что нужно подходить с  умом ко всем февральским событиям и не пытаться переложить ответственность на других людей, особенно на своих партнеров.

Может быть, Вы считаете, что лучше разбираетесь в происходящем, однако никто не обязан разделять это мнение. Чтобы достичь результатов, Вам нужно самостоятельно во всем разбираться, советоваться и учиться у других. Последняя неделя месяца хорошо подходит для различных мероприятий, но это должны быть не спонтанно возникшие идеи, а давно запланированные мероприятия.

Календарь благоприятных дней на февраль 2014 Рак

Благоприятные дни февраля 2014 года для Рака в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Рака в феврале 2014 года — 1, 2, 5, 6, 15, 16, 20 и 21 февраля.

Неблагоприятные дни для Рака в феврале 2014 года — 3, 4, 10, 11, 18, 19 24 и 25 февраля.

Гороскоп финансов на февраль 2014 года Рак

В феврале 2014 года Вам нужно будет отказаться от старого и ненужного. Прежде, чем начать новую работу, завершите начатое, только тогда Вы сможете вздохнуть с облегчением. И после этого Вы сами увидите, как хорошо пойдут Ваши финансовые дела, Вас перестанут донимать ненужными требованиями и Вы останетесь с  тем, что смогли для себя завоевать.

В этом месяце Вам хорошо будет назначать переговоры, рекламные акции и деловые поездки, и тогда февраль порадует Вас в материальном плане, так как предвидятся подарки, премии и неожиданные доходы. Во второй половине месяца совместные проекты с зарубежными партнерами будут успешны и способны вывести Вас на другой уровень благосостояния. И вообще общение с иностранцами в это время сулит Вам хорошие возможности для развития бизнеса и финансовых операций.