Гороскоп удачи и финансов для знака Скорпион на апрель 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на апрель 2014 года Скорпион

skorpion-8082205Апрель 2014 года для многих людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, выдастся нелегким. Вас ждет на работе повседневная рутина и исполнение уже давно надоевших обязанностей. Стоит лишь обратить свое внимание на то, чтобы навести порядок в документации и финансовой отчетности. К тому же в первые 20 дней апреля будет весьма уязвимо Ваше здоровье, поэтому стоит заблаговременно посетить врача и получить хорошую консультацию у специалиста. В конце месяца у Вас предполагается обострение отношений как с коллегами по бизнесу, так и с партнерами по браку. В это время могут приостановиться многие совместные проекты.

Вам нужно будет обязательно использовать те возможности, которые предоставит Вам судьба в последние 10 дней месяца. В это весеннее время Вы без труда избежите сложностей и неприятных сюрпризов. События будут складываться для Вас прозрачно, предсказуемо и без «двойного дна», происшествий, которые как бы «на грани», не будет вообще. Вам так покажется по крайней мере. На самом деле, либо Вы совершенно случайно увернулись от опасности, либо кто-то помог Вам  в этом, либо угроза опасности была несколько преувеличенной.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на апрель 2014 Скорпион

Благоприятные и неблагоприятные дни в апреле 2014 года для Скорпиона для бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Скорпиона в апреле 2014 года — 6, 9, 11, 17, 20 и 25 апреля.

Неблагоприятные дни для Скорпиона в апреле 2014 года — 1, 4, 13, 15, 23 и 30 апреля.

Гороскоп финансов на апрель 2014 года Скорпион

В профессиональном плане для представителей знака Скорпион предстоит непростой период, хотя кто-то из коллег и даже из начальства будут на Вашей стороне. Главная проблема здесь в том, что Вы не заинтересованы делом, которым сейчас занимаетесь и Вам все равно, каким окажется конечный результат. Не исключено, что такое отношение вызвано наличием у Вас других дел, однако вряд ли от этого улучшится Ваш финансовый баланс.

В апреле 2014 года Вам следует быть аккуратнее с компьютерной и сопутствующей техникой, так как в данный период это оборудование будет ломаться чаще, чем обычно и возможно, что все сразу. Конечно, это негативно скажется на сроках выполнения так нужных вам работ и, кроме того, ударит по Вашим финансам.

Астрологи в это время рекомендуют — если Вы попросили совета, то делайте так, как Вам посоветуют. По каким то причинам то, о чем Вы додумались самостоятельно, работать не будет, по крайней мере сейчас.  И все же в апреле Вы можете рассчитывать на получение премии и повышение зарплаты. Если это будет так, то старайтесь не распространяться об этом среди других, особенно среди тех, кто всего этого не получил. И еще совет — в первые 10 дней апреля Вам лучше воздержаться от крупных расходов.