Гороскоп удачи и финансов для знака Дева на апрель 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на апрель 2014 года Дева

deva-3926176Апрель 2014 года для людей, рожденных под знаком зодиака Дева — это экстремальный месяц во всех отношениях. Вам рекомендуется не вступать в выяснения отношений с незнакомыми людьми и беречь себя. В первые три недели этого месяца вас ожидают финансовые расходы, возможно даже крупные. Лучшее, что Вы сможете сделать в это время — раздать долги, так как для приобретений и покупок сейчас просто катастрофический период. Ситуация изменится к лучшему только в конце месяца.

В начале апреля Вам следует избегать скоропалительных решений, так как практически все они будут ошибочными. Но неприятности месяца, которые отбрасывают Вас назад, доставляя много проблем и перечеркивая будущее — это всего лишь штормовые волны. Даже если они слишком высокие, это не значит, что Вы не сможете добраться до берега. Пока Вы в силах действовать, ничего не потеряно. Ситуация может решиться для Вас как угодно. Поэтому астрологи советуют Девам бороться до последнего, игнорируя безнадежность сложившейся ситуации и слова окружающих  о том, что пора оставить усилия и пойти по другой дороге. Ориентируйтесь на то, что у Вас все обязательно получится.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на апрель 2014 Дева

Благоприятные и неблагоприятные дни в апреле 2014 года для Девы для бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Девы в апреле 2014 года — 1, 3, 7, 17, 20 и 30 апреля.

Неблагоприятные дни для Девы в апреле 2014 года — 9, 10, 15, 19, 25 и 29 апреля.

Гороскоп финансов на апрель 2014 года Дева

В апреле 2014 года Вам придется бороться за собственное место под финансовым солнцем. Для этого следует четко определиться, кто является Вашим врагом, а кто — сторонником. В дальнейшем Вам придется действовать именно при таком раскладе. При выборе своих сторонников ориентируйтесь на умение других людей «остужать» Вас, так как именно это качество сейчас окажется самым полезным. Тогда все пойдет хорошо, исключение составит лишь последняя неделя месяца, когда Вам лучше не заключать сделок и ни с кем не договариваться.

Если Вы в апреле сделаете правильный выбор, то можете рассчитывать на хорошие доходы уже в ближайшем будущем. В это же время Вас могут посетить мысли о перемене места работы или уходе с одной из сфер Вашей деятельности. Гороскоп предупреждает, что если Вы примете такое решение во второй половине месяца, то вернуть все назад уже вряд ли сможете. Этот шаг станет для Вас бесповоротным, даже если Вам кажется, что можно будет все переиграть.