Гороскоп удачи и финансов для знака Рак на апрель 2014 года

Автор: | 15.05.2017

Гороскоп удачи на апрель 2014 года Рак

rak-2946708В апреле 2014 года представителям знака зодиака Рак придется решать вопросы повышения своего профессионального уровня и возможности карьерного роста. Первые 20 дней апреля идеально подходят для поступления на курсы повышения квалификации или для перехода на новую, более высокую должность. Однако следует знать, что это время может омрачаться конфликтами в связи с горячим отстаиванием Вами собственной точки зрения. Также в это время могут ощутимо ухудшиться и Ваши отношения с партнером по браку.

В этом месяце также будет уязвимо Ваше здоровье и только в самом конце месяца у Вас появится возможность свободнее вздохнуть и позволить себе расслабиться. Но Вы должны знать, что нельзя совершать ошибок в первой половине апреля 2014 года, так как плоды их будут горькими и появятся именно в конце месяца. И тогда у Вас просто не будет выбора — Вам проще будет согласиться на те условия, к которым Вас подталкивают сложившиеся обстоятельства. Согласием на уступки Вы не сможете облегчить себе жизнь, однако, если ситуация ухудшится, Вы все-таки сможете чего-то добиться и что-то доказать. И вам не придется тогда расстраиваться из-за напрасно растраченного времени. Делайте свой выбор и включайтесь в бой.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на апрель 2014 Рак

Благоприятные и неблагоприятные дни в апреле 2014 года для Рака для бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Рака в апреле 2014 года — 1, 7, 12, 17, 23, 24 и 30 апреля.

Неблагоприятные дни для Рака в апреле 2014 года — 4, 9, 13, 15, 20 и 29 апреля.

Гороскоп финансов на апрель 2014 года Рак

В апреле 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Рак, могут пострадать из-за своей невнимательности или рассеянности. Забудьте на это время выражение «сойдет как-нибудь», так как Ваша оплошность или недоработка в Ваших финансовых делах рискует обернуться серьезными неприятностями, особенно во второй половине месяца. Правда в это время есть еще одна опасность — может наблюдаться существенное везение. Но именно из-за этого Вы можете утратить связь с реальностью, решив, что отныне Вам всегда будет везти и можно ничего не опасаться.

Также в апреле 2014 года для Вас существует риск ввязаться в сомнительные проекты, игнорируя критику и разумные предупреждения. В целом, Вам следует помнить, что сейчас Вы подвержены витанию в облаках. А именно в апреле вокруг  Вас могут ходить сплетни и кто-то будет вокруг Вас плести интриги. Причем это все будет исходить от людей, с которыми Вам нечего делить. Однако если Вы сможете выстоять против всего этого, то месяц прекрасно подойдет Вам для приобретений и инвестиций, в том числе и в довольно крупном размере.