Гороскоп удачи и финансов для знака Весы на июнь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на июнь 2014 года Весы

vesy-1962328Люди, рожденные под знаком зодиака Весы, часто слышат призывы быть мудрее и взрослее, но в июне 2014 года это Вам не пригодится. Наоборот, в это время более уместным окажется поведение, которое можно назвать детским, именно это позволит Вам не допустить появления множества проблем. Вам не нужно беспокоиться о том, что что-то пойдет не так. Не пытайтесь перестраховываться, подсчитывая возможные варианты развития и возможные последствия. Поступайте только так, как считаете правильно и не слушайте рекомендаций сделать что-либо противоположное.

В июне 2014 года наиболее эффективным охранным средством для Вас является именно беззаботность. Также Вы можете более открыто вести себя с окружающими, однако это не означает, что нужно делиться секретами с первым встречным. Просто если Вам что-нибудь очень хочется сказать, то не нужно сдерживать себя. Причем особенно заметно это будет работать с Вашими недоброжелателями, которых Вы собственными заявлениями просто обескуражите. А затем Вы с огромным удовольствием будете наблюдать за реакцией на собственный слова.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на июнь 2014 Весы

Благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2014 года для Весов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Весов в июне 2014 года — 2, 3, 12, 16, 25, 29 и 30 июня.

Неблагоприятные дни для Весов в июне 2014 года — 5, 14, 15, 20, 21 и 24 июня.

Гороскоп финансов на июнь 2014 года Весы

Июнь 2014 года станет для Вас месяцем больших перспектив и успеха. Некоторые из новых возможностей выглядят пока не очень явно, но уже в ближайшем будущем приобретут более четкие контуры. Если для Вас это важно, то стоит сосредоточиться на подготовке к появлению таких перспектив. Это могут быть создание своего бизнеса, масштабные проекты или переход на другую должность (работу).

В этом месяце у Вас не должно возникнуть никаких проблем с заключением договоров и оформлением документов. Подсознательно Вы настроены на преодоление возможных затруднений. Следовательно, Вы сможете быстрее других обнаружить обходные пути и лазейки, чтобы достойно выйти из любой критической ситуации. Также Вы увидите, что даже те случайности, которые поначалу кажутся не очень удачными, в результате будут играть в Вашу пользу.

Во всех финансовых вопросах Вам следует полагаться на собственное мнение. Из окружающих можно учитывать мнение только тех людей, которые мало говорят и не уверяют Вас в собственной преданности. Не слушайте советов болтунов и льстецов. Вообще в июне 2014 года Вам можно будет свободнее обращаться с деньгами без многократного просчитывания различных возможных вариантов.