Гороскоп Дева на август 2014 года удача и финансы

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на август 2014 года Дева удача

deva-8801842В августе 2014 года представителям знака зодиака Дева не стоит заниматься нападениями на конкурентов и расширением сферы своего влияния. Вам лучше подумать о том, как защитить то, что Вы уже имеете. Причем это касается не только материальных ценностей, но и договоренностей, личных отношений и Вашего здоровья. В этот период ожидаются разноплановые нападки, которые Вам будет необходимо отбивать. При этом астрологи рекомендуют Вам действовать традиционными методами и выбирать те схемы, согласно которым Вы всегда действовали ранее.

И если Вы пока не попадали в подобные ситуации, то Вам стоит поискать людей, которые могут Вас не только научить, но и поддержать. Главное, чтобы они не стали просто любезничать с Вами или, что намного хуже, сожалеть Вам. В этом случае скорее Вы навяжете им собственное мнение о ситуации, чем сможете у них научиться или воспользоваться их советами.

В период августа 2014 года представителям знака зодиака Дева, прежде, чем сообщить кому-либо важную информацию, стоит хорошенько подумать, а нужно ли это делать прямо сейчас? Не исключено, что новости полезнее будет придержать. Особенно, если Ваш собеседник к действиям пока не готов или вообще может отреагировать неадекватно.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на август 2014 года Дева

Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2014 года для Девы в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Девы в августе 2014 года — 3, 9, 17, 21, 29 и 31 августа.

Неблагоприятные дни для Девы в августе 2014 года — 6, 12, 14, 15, 23 и 24 августа.

Гороскоп на август 2014 года Дева финансы

В августе 2014 году дела в финансовом плане будет идти у представителей знака зодиака Дева достаточно хорошо. Вы продемонстрируете энергичность и трудолюбие и, если пожелаете, то можете стать двигательным эпицентром, вокруг которого все и кружится. При этом астрологи предупреждают Вас — если Вы в это время уйдете в отпуск или займетесь другим проектом, то производительность по текущему проекту значительно снизится, вплоть до полной его остановки.

В карьерном плане в этот период Вы можете рассчитывать на новое назначение, возможно, что когда-то Вы уже занимали подобную должность. Например, это будет какая-либо организационная работа и общее руководство над новым коллективом. Соглашайтесь, сейчас Вы сможете без труда найти общий язык с коллегами.

В материальном плане в августе 2014 года Вам не стоит слишком экономить. Даже если Вас устраивает более дешевая вещь, то в скором времени Вы сможете убедиться, что разница между ней и ее более дорогим аналогом довольно существенная. Поэтому основным Вашим критерием при выборе должен быть вопрос — можете ли Вы позволить себе такую вещь? Самым подходящим периодом для решения всех финансовых вопросов станет последняя декада августа 2014 года.