Гороскоп Скорпион на сентябрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на сентябрь 2014 года Скорпион удача

skorpion-2468174Прежние схемы и шаблоны, которые представители знака зодиака Скорпион так тщательно шлифовали ранее, перестанут работать в сентябре 2014 года. Вернее, они будут приносить какой-то результат, но он Вас совершенно не устроит. Все окажется слишком предсказуемым и однообразным, а поэтому скучным и неинтересным. Вы поймете, что начинаете отходить от своих старых привычек, либо уже просто не обращаете на них внимания. И такая причина может заключаться к созреванию Вашей внутренней неготовности к нестандартным поворотам в своей жизни. И хотя Вы пока не знаете четко, в какой сфере и что именно произойдет, но уже четко ощущаете, что впереди есть шанс что-то изменить и постараетесь его не упустить.

У Вас сильно развито воображение и это сыграет для Вас ключевую роль в сентябре 2014 года. Поэтому в этом месяце Вы должны позволить себе мечтать. Во-первых, мечты помогут Вам сгладить неприятные аспекты действительности. А во-вторых, благодаря им Вы сможете разобраться и определиться с собственными желаниями, а без этого никак не возможно добиться изменений в действительности. В-третьих, креативные идеи и оригинальные мысли возникают там, где не пытаются подогнать все под строгие правила, а допускают некоторые поблажки.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на сентябрь 2014 Скорпион

Благоприятные и неблагоприятные дни в сентябре 2014 года для Скорпиона в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Скорпиона в сентябре 2014 года — 4, 5, 17, 18, 22 и 28 сентября.

Неблагоприятные дни для Скорпиона в сентябре 2014 года — 7, 12, 13, 15, 24, 25 и 26 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2014 года Скорпион финансы

В сентябре 2014 года представители знака зодиака Скорпион сумеют собрать и сплотить вокруг себя необходимых людей. и это будет очень полезно для любых профессиональных начинаний, особенно если это новый проект или собственный бизнес. Только желательно собрать такую команду в первой половине месяца. Еще этот месяц подходит Вам для продвижения по служебной лестницы и повышения заработной платы. Возможно, это уже многократно обсуждалось ранее, но все равно для Вас это станет немного неожиданно. И такая удача сейчас будет как раз уместна.

В этом месяце представители знака зодиака Скорпион будут положительно реагировать на критику. Даже если у Вас что-то будет не получаться в финансовом плане, то замечания со стороны вызовут у Вас здоровую ярость, благодаря которой Вы сможете решить возникающие проблемы, даже если они окажутся довольно трудными. Но если перед Вами будут рассыпаться в комплиментах, то это может привести к тому, что Вы начнете топтаться на месте. Ведь действительно, зачем к чему-то стремиться, если и так все складывается хорошо? Поэтому не давайте себя убаюкать, иначе Вы не сможете в этом месяце многого добиться в финансовом плане.