Гороскоп Овен на октябрь 2014 года

Автор: | 20.10.2016

Гороскоп на октябрь 2014 года Овен удача

oven-4687616Представителям знака зодиака Овен в октябре 2014 года следует проявить больше внимания собственным опасениям и сомнениям, возникающим по поводу конкретных ситуаций. Такие опасения могут оказаться действительно предупреждением о предполагаемом  в будущем для Вас неблагоприятном стечении обстоятельств. Вам необходимо в подобной ситуации не только пристально наблюдать, но и постараться воздержаться от опрометчивых поступков, не позволив втянуть себя в неприятную историю и обезопасив себя по максимуму.

Гороскоп сейчас предупреждает, что Вам не стоит надеяться на «авось» и проявлять пассивность к происходящему. Даже, если кажется, что хорошего исхода уже не будет, потому что «поезд почти ушел», Вы все же можете найти выход самостоятельно. Причем, этот выход окажется достаточно простым. Просто вначале Вы предполагали, что такой сценарий является слишком уж примитивным.

Однако в появившихся сомнениях есть и другая сторона. Возможно, что они вызваны Вашими беспочвенными страхами или Вашим стойким нежеланием действовать дальше. Как же Вам понять природу своих негативных прогнозов на будущее? Подумайте, если Вы переживаете только за себя, то просто попытайтесь избавиться от этого чувства, но если Вы переживаете за кого-то другого, то ситуация действительно является сложной и стоит поостеречься.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на октябрь 2014 Овен

Благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2014 года для Овна в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Овна в октябре 2014 года — 3, 4, 12, 18, 26 и 27 октября.

Неблагоприятные дни для Овна в октябре 2014 года — 7, 8, 14, 15, 23 и 25 октября.

Гороскоп на октябрь 2014 года Овен работа и финансы

Представителям знака зодиака Овен нужно постараться в октябре 2014 года уворачиваться от неприятных или непонятных ситуаций. Этот астрологический прогноз будет особо актуальным для второй половины месяца, когда Вас попытаются обязать или просто поставить перед фактом.  Здесь Вам весьма пригодится навык отказываться или умение настаивать на выделении помощников либо консультантов.

В последнюю неделю октября 2014 года перед Вами могут поставить невыполнимое задание, настаивая, что оно очень простое. И Вам очень важно будет адекватно оценить ситуацию и свои силы. Не нужно сразу соглашаться, возьмите пару дней, чтобы Вы смогли обдумать возможные варианты.

Основная проблема этого месяца для Вас будет заключаться в том, что Вы начнете тормозить производственные дела, что вызовет недовольство. Однако не исключено, что Вы станете говорить и делать разумные вещи. При решении финансовых вопросов старайтесь сначала удовлетворить первоочередные потребности, не покупайте сразу вещи, без которых вполне можно обойтись. Вам лучше обдумать еще раз, собрать информацию и проанализировать другие варианты. Вполне возможно, что среди них будет более подходящий.