Гороскоп Козерог на ноябрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на ноябрь 2014 года Козерог удача

kozerog-6896383Чтобы совершать великие дела, Вы должны верить в себя, или вокруг Вас должны быть люди, в которых несомненной веры в Ваши силы хватает и на Вас. Но в ноябре 2014 года у представителей знака зодиака Козерог возможна иная ситуация. У Вас получится то, что Вы задумали и чего Вам хотелось бы достичь, только в том случае, только если Вы не будете уверены в том, что у Вас хоть что-нибудь получится. Чем больше сомнений, опасений и даже паники, тем лучше. Ведь именно эти качества не позволят Вам обольщаться и видеть победу в достигнутых всего лишь промежуточных результатах.

Именно благодаря тому, что Вы оцениваете себя меньше, чем заслуживаете, то Вы можете добиться результата большего, чем могли надеяться. Что же касается окружающих людей, то самое оптимальное сейчас — чтобы они вообще не догадывались о Ваших планах. Например, если Вы планируете участвовать в соревнованиях или в конкурсе, пусть они считают, что это Вас не интересует или Вы думаете все пропустить на этом этапе. Вы можете рассчитывать на их поддержку, но только в самый последний момент, когда все, что зависело от Вас, уже сделано — только это может произвести должное впечатление и оказать Вам помощь.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на ноябрь 2014 Козерог

Благоприятные и неблагоприятные дни в ноябре 2014 года для Козерога в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Козерога в ноябре 2014 года — 2, 6, 15, 17, 20 и 30 ноября.

Неблагоприятные дни для Козерога в ноябре 2014 года — 4, 10, 13, 14, 23 и 24 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2014 года Козерог работа и финансы

Ноябрь 2014 года станет для представителей знака зодиака Козерог продуктивным месяцем. Несмотря на то, что все плоды своих усилий Вы не сможете увидеть сразу, Ваша правильная стратегия будет подтверждаться тем или иными событиями. Этот месяц подойдет для того, чтобы решать вопросы с различными государственными и контролирующими инстанциями, возобновлять лицензии, добиваться разрешения, а также продлевать договора. Что касается Вашего руководства, то оно, скорее будет мешать, нежели помогать. Сейчас необходимо и себя и подчиненных, если они есть, держать в строгости.

Карьерные перспективы представителей знака зодиака Козерог в ноябре 2014 года есть, однако весьма расплывчатые. В этом месяце, скорее всего, Вас будут проверять на профпригодность на умение ориентироваться и действовать самостоятельно, без указаний. Учтите, что в делах Вы будете резонировать со своим окружением. А это значит, что если что-то не станет клеиться у них, то и у Вас может пойти что-нибудь не так, особенно в последней неделе месяца. В материальной сфере у Вас будут завышенные требования и из-за этого могут возникать различные конфликты. Например, Ваши клиенты могут посчитать, что стоимость предмета Вашей работы необоснованно увеличена.