Гороскоп Телец на декабрь 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп на декабрь 2014 года Телец удача

telets-4871670Декабрь 2014 года принесет представителям знака зодиака Телец испытания в разных сферах. Вы сможете улучшить собственное материальное положение, если готовы к риску и нестандартным ситуациям. Этот месяц далеко не лучшее время для совершения биржевых спекуляций, инвестиций и вкладов. Чтобы не создавать конфликтных ситуаций, постарайтесь заранее отдать имеющиеся долги, а еще сделайте дорогие подарки любимым и близким. Можете сейчас легко расставаться с деньгами — уже через месяц Вы сможете неплохо поправить финансовую ситуацию.

Первые две недели года — это самое напряженное время для Вас в течении этого месяца. В последние десять дней месяца Вашим планам будут содействовать окружающие люди и появляющиеся благоприятные обстоятельства. Гороскоп рекомендует Вам поверить в собственное везение и продолжать заниматься тем, чем считаете нужным. Больше думайте о своей мечте, а не о долге и об обстоятельствах, и тогда мечта обязательно сбудется. В этот период у Вас нет причин для разочарования, но есть причины для надежды.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на декабрь 2014 года Телец

Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2014 года для Тельца в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений следующие:

Благоприятные дни для Тельца в декабре 2014 года — 8, 13, 14, 19, 26 и 27 декабря.

Неблагоприятные дни для Тельца в декабре 2014 года —  1, 2, 18, 21, 25 и 29 декабря.

Гороскоп на декабрь 2014 года Телец работа и финансы

Вы рискуете сейчас наступить на «старые грабли» только по той причине, что послушаетесь чьего-то совета. Например, Вы решите, что больше не стоит брать некоторые заказы, но Вас уговорят, ссылаясь на изменившиеся условия. Однако уже взявшись за работу, Вы поймете, что условия остаются прежними и заказ Вам не выгоден.

Также в декабре 2014 года Вас могут подвести сотрудники или Ваши поставщики. Чтобы этого избежать, необходимо не просто договариваться, но и предусматривать Варианты страховки и гарантий.

И еще в этот период могут ухудшиться условия работы. Возможно, и не будет глобальных изменений, но Вас могут, например, очень отвлекать и раздражать разговоры на посторонние темы за другими столами в Вашем офисе. Во второй половине декабря старайтесь не затевать индивидуальных начинаний и не принимать важных решений.