Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 года

Автор: | 31.03.2017

Астрологический прогноз на июль 2014 года для бизнеса, финансов, личных отношений и удачи для всех знаков зодиака. А также календарь благоприятных и неблагоприятных дней на июль 2014 года для каждого знака зодиака.

Следуйте рекомендациям астрологов и у Вас все обязательно получится!

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Овен

oven-8776883Представители знака зодиака Овен рискуют в июле 2014 года биться в «закрытую дверь». А ведь она может очень просто открываться, но в обратную сторону, а Вы об этом даже не подозреваете. Не исключено, что Вы не подумаете о последствиях и не станете просчитывать варианты на будущее. Текущее занятие настолько поглотит Вас, что Вы забудете проанализировать его результативность и ограничитесь только ориентацией на предполагаемые или гипотетические итоги, не заметив, что же вырисовывается на самом деле.

Подробный гороскоп удачи Овен на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Телец

telets-3013697Представителям знака зодиака Телец будет непросто избавиться от того, что у Вас появится в этом месяце. И это относится не только к вещам, но и к людям. Например, давний знакомый, с которым Вы когда-то дружили, вдруг сейчас решит, что Вы и сейчас не против близкого общения и начнет обрывать телефон и часто приходить в гости, не обращая внимания на Ваши намеки о занятости. При этом у Вас не будет повода грубо прекратить его домогательства и причин для ссоры тоже не будет. Так что в июле 2014 года Вам периодически придется терпеть такие вмешательства в свою жизнь.

Подробный гороскоп удачи Телец на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Близнецы

bliznetsy-1910559В данном месяце люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы, не будут претендовать на главные роли и даже если Вы это попробуете, то вряд ли достигнете цели. Например, Вы первыми сделаете шаг вперед, то за Вами никто не последует, все пойдут по своим делам. Также следует помнить, что привлечение особого внимания к своей персоне чревато для Вас неожиданностями, к которым Вы относитесь не очень хорошо, особенно сейчас. Поэтому астрологи советует Вам в этот период не взваливать на себя всю работу, уступать место другим, а также стараться не обострять ситуацию.

Подробный гороскоп удачи Близнецы на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Рак

rak-1038023Чтобы решать вопросы июля 2014 года, представителям знака зодиака Рак придется в них полностью погрузиться. Другими словами, у Вас не получится решать проблемы с наскока. Не исключено, что Вы предпримете множество попыток закрыть проблему, но каждый раз будет оказываться, что Вы для этого приложили мало усилий или недостаточно подготовлены. Вам лучше придерживаться стратегии постепенного ступенчатого продвижения. Во-первых, это Вам гарантирует успешный подъем. Во-вторых, Вы сможете узнавать что-то новое на каждой ступеньке и это окажется полезным для покорения будущих высот.

Подробный гороскоп удачи Рак на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Лев

lev-1614216Июль 2014 года может пройти очень пассивно для представителей знака зодиака Лев даже несмотря на обилие различных событий, возникающих вокруг. Скорее всего, Вы решите не принимать участие ни в чем происходящем, а просто решите понаблюдать, чтобы увидеть результат. Однако также не исключено, что Вы поступите наоборот — захотите во всем и сразу участвовать, метаться между событиями и пребывать в состоянии постоянной готовности, но Ваша даже чрезмерная активность так и останется нереализованной.

Подробный гороскоп удачи Лев на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Дева

deva-7917371Людям, рожденным под знаком зодиака Дева, следует в июле 2014 года опасаться сюрпризов и неожиданностей. Даже если что-то обрадует Вас сначала и посулит хорошие перспективы, то оно же со временем может обернуться для Вас неприятностями. Например, вернет Вас к тому, что Вы так хотели избежать и до этого у Вас успешно получалось. В это время любая повторяющаяся ситуация или возврат к чему-либо должны стать предупреждением для Вас, что стоит проявлять осторожность. Этот совет будет особенно актуальным в первой половине месяца.

Подробный гороскоп удачи Дева на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Весы

vesy-7781858В июле 2014 года людям, рожденным под знаком зодиака Весы, следует постараться совладать с собственными страхами. Скорее всего Вы догадываетесь, почему они появились, но не слишком обеспокоены по этому поводу, ведь каждый человек чего-то боится. Однако сейчас Вам стоит задуматься. Во-первых, эти страхи начинают мешать Вам в жизни. Может быть Вы не догадываетесь об этом, но известный Вам страх — это только верхняя часть айсберга и именно на него нужно обратить внимание. Например, боязнь высоты возникает из-за того, что Вы не слишком уверенно держитесь на ногах

Подробный гороскоп удачи Весы на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Скорпион

skorpion-6029951В июле 2014 года людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, следует больше доверять людям. Вы сами, возможно убедитесь, что большинство окружающих заняты в основном своими проблемами. А то человек, которого Вы подозревали, что он плетет против Вас интриги, в действительности почти не помнит о том, что Вы существуете, либо он даже не может Вас выделить из толпы окружающих его людей. Также может оказаться, что ему действительно совсем не до Вас, так как и своих проблем у него полный ворох.

Подробный гороскоп удачи Скорпион на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Стрелец

strelets-5627444Июль 2014 года будет для представителей знака зодиака Стрелец спокойным месяцем. У Вас вряд ли получится «встряхнуть» ситуацию. Даже если Вы очень будете стараться Вам не удастся сделать месяц более насыщенным или расширить свое поле деятельности.  Но Вас, скорее всего, полностью устроит неспешность и размеренность, а Ваши поступки будут всего лишь своеобразным ответом на действия извне. Если в Вашей жизни ранее не хватало порядки и определенности, то сейчас это окажется вполне достижимым.

Подробный гороскоп удачи Стрелец на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Козерог

kozerog-6661163В июле 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Козерог почему-то решат, что для них оглядываться — неправильно и недостойно. Возможно, Вас будет мало интересовать общественное мнение, либо Вы будете уверены, что ситуация не изменится без Вашего ведома, так как Вы ее полностью контролируете. Возможно, Вы боитесь, что Ваши близкие решат, что не пользуются больше Вашим доверием. В любом случае астрологический прогноз на этот период рекомендует Вам не оглядываться только в том случае, если Вы боитесь передумать.

Подробный гороскоп удачи Козерог на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Водолей

vodoley-5125868Людям, рожденным под знаком зодиака Водолей рекомендуется в июле 2014 года постараться не противопоставлять себя другим людям, а наоборот, не слишком отличаться от них или хотя бы не выделяться. Пусть даже у Вас противоположные интересы, но это не должно являться поводом для конфликта. Тем более в этот период Вам не придется ничего делить с окружающими, поскольку сейчас предпочтения одного человека не сказываются на интересах другого.

Подробный гороскоп удачи Водолей на июль 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на июль 2014 Рыбы

ryby-2029331Если в июле 2014 года у представителей знака зодиака Рыбы есть причины для жалоб, то Ваши запросы и требования неоправданно завышены и Вы давно забыли, чего Вы стоите на самом деле. Не воспринимайте то, что Вы сейчас имеете, как должное, что это дается Вам просто так, делайте что-нибудь в ответ. Возможно не именно тем людям, а просто «по цепочке» — Вам помогли и Вы помогите, просто так. Сейчас для Вас полезными окажутся исследования во всех сферах своей жизни.

Подробный гороскоп удачи Рыбы на июль 2014 года

.