Гороскоп на июль 2015 года

Автор: | 01.06.2017

Астрологический прогноз на июль 2015 года для бизнеса, финансов, личных отношений и семьи, а также в здоровье для представителей всех знаков зодиака. Предлагаем Вашему вниманию  календарь благоприятных и неблагоприятных дней на июль 2015 года для каждого знака зодиака.

Гороскопы от Павла Глобы на июль 2015 года

oven-1122001Гороскоп на июль 2015 Овен

Уж чего точно не будет доставать овнам в июле, так это воображения. То, что Вы чисто гипотетически замыслите, будет довольно неплохо смотреться. Но только в качестве варианта, оторванного от реальности. На деле же вам никак не обойтись без совета партнера. Для начала выслушайте его, а затем уже подумайте над своими идеями. В этом месяце можно рассчитывать на улучшение отношений с другими людьми. Во-первых, восстановятся прерванные прежде связи. Во-вторых, откроются новые грани.

Подробный гороскоп Овен на июль 2015 года

telets-1879200Гороскоп на июль 2015 Телец

Сильная сторона ваша в июле месяце будет заключаться в том, что вам будет трудно навязать чужое мнение. Вы, Телец, хотите перемен, готовы воспринимать все новое. Но ну хорошо помнить, что во всем хороша мера. Главное не перегорите в своих устремлениях, а то можете пострадать от действий ваших сотрудников. Надейтесь только на себя, не ждите, что кто-то за вас пройдет техосмотр, или разбудит рано утром вас на ранний рейс самолета.

Подробный гороскоп Телец на июль 2015 года

bliznetsy-1158981Гороскоп на июль 2015 Близнецы

Начнется месяц под знаком хаоса. Будет почти невозможно что-либо спланировать, так как Вы не сможете поспевать за меняющимися обстоятельствами. Из-за этого может произойти неприятная ситуация: некоторые люди из вашего окружения могут решить, что положиться на вас нельзя. И после распространят данную мысль. Вам в результате придется свою репутацию восстанавливать и убеждать в обратном близких. Заранее приготовьтесь к тому, что исправить все быстро не получится.

Подробный гороскоп Близнецы на июль 2015 года

rak-6125542Гороскоп на июль 2015 Рак

Июль принесет удачу любителям приключений. Вас буквально будет переполнять энергия. Совсем небольшие неприятности могут доставить лишь погодные условия. Поэтому ничто не способно вам помешать развернуть активные действия в любой из сфер. Конечно же, можно сразу и в двух, но определенная последовательность все же должна соблюдаться. А вот несоответствие «цены и качества» вас, мягко говоря, будет смущать.

Подробный гороскоп Рак на июль 2015 года

lev-1365861Гороскоп на июль 2015 Лев

Этот месяц будет совсем неторопливым. Возможно, Вы, Львы, были бы рады поспешить, то создается такое ощущение, что воздух загустел, а каждый шаг теперь дается с большим усилием. При этом Вы станет намного легче относиться к возникающим сложностям. К примеру, воспользуетесь помощью кого-то или найдете выход из ситуации в самый последний момент. Таким образом, подавляющее число вопросов Вы, Львы, будете решать в своем воображении, а реальности не предпринимать ровным счетом ничего.

Подробный гороскоп Лев на июль 2015 года

deva-6773769Гороскоп на июль 2015 Дева

Июль принесет большинству представителей этого знака перемены. У кого-то изменится режим дня, а у кого-то появится какая-то регулярная привычка. Одним словом, Вы, Дева, будете чувствовать себя немного по-другому. Не исключено, что это вам понравится, и Вы решите пойти еще дальше. Но вам нужно быть осторожными. Ведь для такого человека, как Вы, Дева, постоянные изменения окажутся довольно тяжелыми. Осознание того, что Вы рискуете, придет к вам поздно.

Подробный гороскоп Дева на июль 2015 года

vesy-6591119Гороскоп на июль 2015 Весы

В июле вас ожидает много интересных событий, жизнь будет протекать в активном русле, возможно, с подготовкой к чему-то более важному, что предстоит сделать в будущем. Нужно стараться избегать возникновения ситуаций, в которых вам нужно будет что-то недоговаривать, скрывать, используйте здравый смысл как одно из основных своих оружий. Возможно, вас попросят о серьезной помощи (за которую придется нести ответственность), поэтому прежде чем принимать решение, хорошо подумайте.

Подробный гороскоп Весы на июль 2015 года

skorpion-1683228Гороскоп на июль 2015 Скорпион

В этом месяце у вас философское отношение ко всему происходящему. Вы прекрасно понимаете, какие моменты в жизни для вас оказались выигрышными, а в какие Вы, Скорпион, просто что-то упустили из вида. Однако, в общем, Вы останетесь, довольны итогом событий. Немного одолеет вас скука, так как Вы, Скорпион, думали, что у вас будет больший выбор мест для посещения и людей, которые бы имели общие с вами интересы. Это все, конечно, есть в вашей жизни, но вам хочется чуточку больше.

Подробный гороскоп Скорпион на июль 2015 года

strelets-5392163Гороскоп на июль 2015 Стрелец

Вы практически неудержимы в этом месяце, причем ваша неудержимость может иметь как положительные, так и отрицательные проявления. Или Вы, Стрелец, будете стремительно идти к победе над обстоятельствами, которые вас не очень радуют, или же, наоборот, ваши шаги будут сопровождаться сплошными неприятности, но вас это не будет останавливать. Даже можно сказать, что Вы сами свой враг №1 в этом месяце, а виной всему ваша непоседливость, даже в чем-то ребячество.

Подробный гороскоп Стрелец на июль 2015 года

kozerog-4028718Гороскоп на июль 2015 Козерог

Вас ожидают ссоры, а также различного рода противоречия и даже обман. И что не очень приятно, имеется вероятность того, что «сор выйдет из избы». Это будет вызывать у вас переживания и не хорошие ощущения, так как ситуация может стать еще более неприятной. Но как, же быть. Запомните, что то, что нельзя предотвратить, нужно постараться возглавить. Сделайте все по максимум, чтобы ваша версия считалась в данной ситуации официальной. И еще, не стоит держаться за прежние позиции, для вас они уже не актуальны.

Подробный гороскоп Козерог на июль 2015 года

vodoley-1513454Гороскоп на июль 2015 Водолей

В этом месяце вас ожидают определенные сложности, придется принимать быстрые решения, справляться с работой в короткие сроки, что может отразиться на вашем состоянии здоровья (ведь вам придется изрядно сократить часы для сна), однако награда будет вполне достойной и не заставит себя ждать. Можно также рассчитывать не только на основное вознаграждение, а еще и дополнительное поощрение или приз. Если Вы, Водолей, используете какие-то «секретные методы» и не намерены раскрывать их, то лучше не использовать их в своей работе в этом месяце.

Подробный гороскоп Водолей на июль 2015 года

ryby-3148403Гороскоп на июль 2015 Рыбы

В июле Вы, Рыбы, полны сил у уверенности, что все намеченное удастся осуществить. Ради достижения свой цели Вы сможете и прыгнуть выше собственной головы, и забыть о своем окружении, и даже пропустить мимо ушей то, что шепчет вам разум. Вам будет приятно находиться в таком состоянии, и Вы, Рыбы, решите, что все остальные должны просто понять вас и закрыть глаза на все остальное. Однако финал всего этого может вас несколько разочаровать, так как ничего существенного Вы не добьетесь.

Подробный гороскоп Рыбы на июль 2015 года

.