Гороскоп на август 2015 года

Автор: | 31.03.2017

Астрологический прогноз на август 2015 года для бизнеса, финансов, личных отношений и семьи, а также в здоровье для представителей всех знаков зодиака. Предлагаем Вашему вниманию  календарь благоприятных и неблагоприятных дней на август 2015 года для каждого знака зодиака.

Гороскопы от Павла Глобы на август 2015 года

oven-2808231Гороскоп на август 2015 Овен

Для овнов август является одним из наиболее удачных в году месяцев. Поэтому в этот период Вы, Овен, можете наслаждаться подарками судьбы, пусть и совсем небольшими. Скорее всего, причина заключается в том, что Вы будете совершенно безразличны к тем трудностям, которые будут возникать. Тем самым Вы, Овен, просто сведете их на нет. Вы хотите от жизни почти все и сразу, поэтому будете хвататься, сначала за одно, потом за другое дело, пытаясь найти что-нибудь получше.

Подробный гороскоп Овен на август 2015 года

telets-2777045Гороскоп на август 2015 Телец

Если отпуск у вас уже прошел совсем недавно, в августе Вы, Телец, осознаете, что не нагулялись и не отдохнули полностью. Из-за этого, может существенно снизится продуктивность ваших действий. Вы можете начать искать приключений и разнообразия. Делать этого не следует. Август идеальный месяц для подведения итогов и составления дальнейших планов на жизнь и карьеру. Возможен у вас переезд в этом месяце. Причем он будет зависеть от финансовых проблем и несоответствий. Решать эти вопросы следует сразу, не откладывая в долгий ящик.

Подробный гороскоп Телец на август 2015 года

bliznetsy-7444975Гороскоп на август 2015 Близнецы

Относитесь к происходящему в августе легче. Помните, что время все лечит. А это означает, что всего через пару недель Вы забудете о переживаниях и под другим углом взглянете на ситуацию. Так почему бы не начать делать это уже сейчас? Если же Вы, Близнецы, ничего не можете изменить, то не портите себе настроение и займитесь чем-нибудь другим. Погружаться в проблему – не лучший выход в августе. А вот перепрыгнуть или перешагнуть – это самое то.

Подробный гороскоп Близнецы на август 2015 года

rak-8847347Гороскоп на август 2015 Рак

Август – просто идеальный месяц для отдыха. А все потому, что трудолюбие раков и их желание выполнять какие-либо трудовые обязанности достигнут нулевой отметки. В итоге они будут медлительными, недостаточно несосредоточенными. В отношении к окружающим раки будут проявлять невнимательность. Представители этого знака гораздо меньше будут замечать то хорошее, что происходи вокруг них. Скорее всего, они будут воспринимать это как данность.

Подробный гороскоп Рак на август 2015 года

lev-6871119Гороскоп на август 2015 Лев

В этом месяце перед львами откроются такие захватывающие возможности, что они вовсе перестанут слышать голос своего разума. А может, он тоже находится в неком восхищении и поэтому предпочитает помалкивать. Вы, Львы, рискуете принять в корне неверное решение, сделать свою ставку вовсе не на того человека, не учесть какой-либо из важнейших факторов. А все из-за того, что Вы на протяжении долгого времени этого хотели, а вот теперь это начало реализовываться.

Подробный гороскоп Лев на август 2015 года

deva-6736603Гороскоп на август 2015 Дева

В этом месяце все девы будет весьма деятельными. Но все у них как-то не по делу. К примеру, Вы будете раздавать друзьям советы, как надо воспитывать детей или поднимите целую бучу против выборов, которые, по вашему мнению, прошли нечестно. Все бы ничего, да только люди, которые вами недовольны, решат устроить вам маленькую месть. Они могут попусту не передать вашу просьбу или отзовутся о вашей персоне не слишком лестно.

Подробный гороскоп Дева на август 2015 года

vesy-6924472Гороскоп на август 2015 Весы

Август месяц буквально переполнен борьбой, в первую очередь за собственные интересы. Не стоит рассчитывать. Что кто-то вам пойдет на уступки, поэтому за свое нужно бороться! И даже ситуации, связанные с вашими близкими, Вы, Весы, будете воспринимать как личные, борясь за них равно как за себя. Всплески адреналина, связанные с этой борьбой принесут ват исключительно пользу. Вместе с тем, Вы как никогда четко понимаете, в чем же минусы вашего окружения.

Подробный гороскоп Весы на август 2015 года

skorpion-2281936Гороскоп на август 2015 Скорпион

Август – это прекрасный период, чтобы удовлетворить собственное честолюбие – вы, наконец, достигли своей заветной цели, вам даже завидовать начали. Также это прекрасное время для того, чтобы испробовать свои силы в чем-то новом. Очень велика вероятность, что любые начинания закончатся благоприятным исходом дел. Нет, конечно, все само в руки к вам не поплывет, нужно будет приложить немало усилий, но отдача от этого станет для вас достойной наградой.

Подробный гороскоп Скорпион на август 2015 года

strelets-7619257Гороскоп на август 2015 Стрелец

В этот период Вы, Стрелец, будете в центре всеобщего внимания, у вас появится прекрасная возможность для собственного самовыражения. Вы суверенностью будете всем что-то доказывать, и самое главное, у вас это будет получаться. Конечно, будут и колебания, и переживания, и даже причины для некой неуверенности, но на общем фоне вашей успешности они просто останутся незамеченными. Если в вашей жизни и будут запреты, то только те, которые Вы, Стрелец, сами для себя установили.

Подробный гороскоп Стрелец на август 2015 года

kozerog-2324388Гороскоп на август 2015 Козерог

Этот месяц и легкие пути для вас просто несовместимые вещи. Вы просто будете усложнять жизнь, как себе, так и ближайшему своему окружению. Это, конечно, может быть и своеобразная проверка, а может и способ достичь желаемого результата. Призвать вас к каким-то конкретным действиям может только определенный вызов со стороны какого-то конкретного человека. В противном случае вам станет просто не интересно. В случае же обратной ситуации, Вы, Козерог, сами создадите в ней этот необходимый лично для вас шквал.

Подробный гороскоп Козерог на август 2015 года

vodoley-1816776Гороскоп на август 2015 Водолей

В отличие от предыдущего, этот месяц может стать для вас очень даже удачным. Если у вас что-то не получается, просто переждите некоторое время, а может, нужно и посоветоваться с кем-то, у кого «свежие идеи» в кругу интересующих вас вопросов. Не переживайте, так как буквально завтра все может уже наладиться. В этом месяце вам не предстоит ставить точек, ни в личных отношениях, ни в работе, ни в быту. Однако все будет зависеть от вас, ваших желаний и вашего умения использовать себе во благо сложившиеся ныне обстоятельства.

Подробный гороскоп Водолей на август 2015 года

ryby-8902617Гороскоп на август 2015 Рыбы

События, которые произойдут в этом месяце, так или иначе, оставят свой отпечаток на ваших моральных принципах. Вы, Рыбы, можете отступиться от некоторых из них, и окажется, что Вы и сами не знали, насколько Вы, Рыбы, неустойчивы в моральном отношении. Например, в определенной ситуации Вы решите, что для вас будет лучше просто быть в стороне от дел. И это действительно так, вот только в таком случае нужно позволить то же самое и остальным членам своей семьи или ближайшим родственникам.

Подробный гороскоп Рыбы на август 2015 года

.