Гороскоп Водолей на август 2013

Автор: | 17.08.2016

Август 2013 для знака Водолей

Общий гороскоп Водолей август 2013

vodoley-5814906Большинство событий, произошедших с Водолеями в августе 2013 года, будут для них ожидаемыми. Все будет практически так, как Вы и предполагали. Ваша логика плюс неплохо развитая интуиция помогут предугадать то, что случится в скором времени. Это даст Вам возможность все хорошенько продумать и подготовиться к тому, чтобы поступить наиболее правильным для Вас образом.

Последний месяц лета 2013 года замечательно подходит для возвращения к прошлому. Люди, которых Вы долго не видели, могут снова встретиться на Вашем жизненном пути, и Вы, вероятно, поймете, что больше не хотите терять их, и снова наладите Ваши взаимоотношения. Стоит отметить, что это могут быть как старые друзья, так и Ваши бывшие пассии.

Многое происходящее в августе 2013 года обещает принести Водолеям радостные и положительные эмоции. Это могут быть как какие-то «сверх события», что случаются крайне редко (даже Ваша собственная свадьба!), так и попросту то, что Вы будете довольны своим внешним видом. Возможно, что Вам наконец сделают такую стрижку, какую Вы всегда хотели, а может Вам удастся похудеть и Вам понравится новое отражение в зеркале. Причины могут быть различны, но их итогом будет радость и позитив в Вашей жизни.

Любовный гороскоп Водолей август 2013

Как те отношения, которые завязались недавно, так и те, что длятся давно, как говорят астрологи, будут в августе испытаны на прочность. Может случиться так, что Вашему избраннику кем-то из «доброжелателей» будут рассказаны далеко не самые приятные подробности о Вас. Они могут быть как правдивыми, так и вымышленными, так и несколько приукрашенными. Скорее всего, что Ваша половина обратится к Вам с целью выяснить услышанное и узнать правду именно от Вас. Звезды советуют Вам быть предельно откровенными и рассказать действительно правду, пусть даже не самую приятную.

А может в Ваших отношениях и ранее возникало немало трудностей: Вы часто ссорились по поводу и без веских причин. В таком случае у Вас именно в августе появится возможность многое исправить и начать жизнь, что называется, с чистого листа. Если Вам дороги нынешние отношения, и Вы желаете сберечь их, то сделайте все возможное для этого. В основном, получится это сделать или нет, все будет зависеть от Вас же самих, Ваших действий и поведения в целом.

Гороскоп карьеры Водолей август 2013

В профессиональном плане, в принципе, дела будут идти довольно неплохо. Задуманное будет реализовываться, слишком больших трудностей при этом не возникнет. Но скорее всего Вас не будет устраивать эта ситуация. Вы будете стремиться к большему. Вам будет хотеться добиться большего. Из-за чего Вы, вероятно, начнете делать все возможное, чтобы выйти на передний план и показать свое превосходство, например, перед Вашими коллегами.

Астрологи же не рекомендуют этого делать. Так как, во-первых, это может, мягко говоря, не понравиться Вашим коллегам. Тем более, если линия Вашего поведения будет построена таким образом, чтобы показать свои лучшие качества путем выставления на первый план худших черт Ваших коллег. И начальство, кстати, для которого и будет в основном все это действо, скорее всего, отнюдь не положительно отреагирует на это. Так что результат Ваших стремлений может быть прямо противоположным ожидаемому. Лучше в этот период выполнять свои непосредственные обязанности и ничего кардинально не менять. Сейчас у Водолеев далеко не самое подходящее время для резких перемен.

Финансовый гороскоп Водолей август  2013

Особенно успешным финансовое состояние будет у тех Водолеев, кто занимается организационной работой. Ваш труд будет вознагражден достойно. Возможно даже получение дополнительной прибыли. Впрочем, серьезных проблем, скорее всего, не возникнет и у Водолеев, которые занимаются другим типом деятельности. В любом случае, целеустремленность и уверенность отразятся на Вашем труде положительным образом.

А в том случае, если у Вас имеются какие-то нерешенные проблемы с финансами, то исправить это положение дел можно именно сейчас. Но лучше всего выбрать для этого последнюю неделю августа. Дела, решенные в это время, обещают быть самыми успешными.

Гороскоп здоровья Водолей август 2013

Если в августе Вам понадобится лечение, то лучше всего отдавать предпочтение проверенным методам и способам избавления от недугов. Так как различные новации медицины, скорее всего, именно для Вас, даже если они помогали и сотням людей ранее, окажутся или неэффективными или вызовут какие-то побочные эффекты, и будут восприниматься Вашим организмом довольно сложно и проблематично.

Если у Вас имеется предрасположенность к наследственным недугам, то астрологи советуют заняться  в августе их профилактикой. Иначе в скором времени они могут дать о себе знать. Обратитесь к доктору и обсудите, к каким мерам предупреждения болезней Вам прибегнуть лучше всего. Если Вы мучаетесь от коликов желудка или изжоги, то помочь Вам обещает переход на более легкое и правильное питание. Постарайтесь не употреблять часто тяжелую пищу и не злоупотреблять алкогольными напитками.