Гороскоп Дева на декабрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Декабрь 2013 для знака Дева

deva-7658692Общий гороскоп Дева декабрь 2013

Жизнь Дев в декабре 2013 года  не обещает быть абсолютно ровной, простой и безоблачной. Но в тоже время Вы сможете справиться практически со всеми возникающими проблемами. Девы решат никого не приобщать к своим проблемам и бороться с ними самостоятельно, со свойственными представителям этого знака зодиака энтузиазмом и ответственностью. Это, конечно, хорошо. Но дело в том, что в данном случае не факт, что Вы сами решите проблему наилучшим образом. Возможно, более разумно было бы обратиться к другому человеку, который, откровенно говоря, понимает в этом лучше Вас. Это может быть как человек со стороны (специалист в какой-то отрасли), так и Ваш близкий друг или родственник. Так что лучше обратиться к кому-то за помощью в решении тех вопросов, в которых, как Вы сами понимаете, Вы недостаточно компетентны.

Также многие Девы могут стремиться к чрезмерной независимости. Это может обидеть самых близких Вам людей. Ведь, вероятно, им хочется тоже участвовать в Вашей жизни определенным образом, и если и не ставить конечную точку в принятии тех или иных решений (это, конечно, должны делать Вы), то хотя бы иметь право высказать свое мнение, которое для приличия Вам все-таки стоит выслушать. А вот проявление независимости при общении с посторонними людьми, что не входят в Ваш близкий круг, сыграет Вам только на руку.

Любовный гороскоп Дева декабрь 2013

У Дев, которые пока одиноки, в последнем месяце 2013 года могут произойти изменения в личной жизни. У Вас завяжутся новые отношения; но вот, продлятся ли они долго – это большой вопрос. Дело в том, что многие Девы, несмотря на то, что они будут находиться в новых отношениях с другим человеком, будут активно «наступать на старые грабли». То есть Вы будете совершать те же ошибки, что были и в прошлой связи. Скорее всего, они будут, так сказать, универсальными, так что абсолютно не порадуют нового партнера и, так же как и в прошлых отношениях, будут причиной частых ссор и размолвок. Поэтому, если Ваши прошлые отношения не так давно завершились, астрологи настоятельно советуют: если Вы ищите настоящих и долгих чувств, то необходимо проанализировать ошибки, что были допущены ранее, и только потом пускаться на поиски новой любви.

У тех же Дев, кто пребывает в отношениях довольно долго или даже находится в браке, может возникнуть «внутренняя конкуренция». Вы со своей половиной начнете вести ни к чему не приводящие споры о том, кто лучше и правильнее из вас поступает; но ни к чему хорошему это не приведет. Будьте умнее и постарайтесь прекратить это ни к чему не приводящее соперничество. Лучше сами сделайте комплимент избраннику и увидите, какой потрясающий будет эффект от этого.

Гороскоп карьеры Дева декабрь 2013

В профессиональном плане декабрь 2013 года станет для Дев временем подведения итогов. Может произойти так, что Вы заметите, что в уходящем году завершили не все дела и что-то пропустили. В таком случае сейчас Вам доведется наверстывать упущенное. Так что будьте готовы к непредвиденным трудностям; они будут решаемы, но придется Вам потратить дополнительное количество времени. Причем стоит быть готовым к тому, что удастся решить что-то не с первого раза и, возможно, придется что-то переделывать. Так что, если обнаружите «дыру» в работе, сразу же постарайтесь ее закрыть.

В этот период времени у Дев могут несколько испортиться отношения с сотрудниками. В данном случае астрологи не рекомендуют пытаться что-то доказать другим людям, так как только потратите свои нервы.

Финансовый гороскоп Дева декабрь 2013

В данный период времени астрологи не советуют Девам брать на себя кредитные обязательства или одалживать деньги. Так как вернуть их потом Вам будет крайне проблематично. Так что лучше, что называется, затянуть пояски и, при возможности, постараться обойтись своими собственными средствами, не прибегая к помощи со стороны (как кредиторов, так и Ваших друзей); и обратиться к ней только в случае действительно острой необходимости. Стоит отметить, что проблематично может быть Девам и вернуть долг – деньги, которые Вы занимали ранее. Стоит быть готовыми к трудностям, но они обещают быть временными.

Гороскоп здоровья Дева декабрь 2013

Особенно внимательно в плане здоровья Девам рекомендуется отнестись к состоянию своих кожных покровов. В начале зимы Ваша кожа, как никогда, будет расположена к возникновению нарывов и прочих неприятных проявлений. Если Вы столкнетесь с чем-то подобным, то не стоит заниматься самолечением, лучше обращайтесь за помощью к доктору. Так как, вероятно, для лечения может потребоваться применение новых инвазивных технологий или даже какое-то оперативное вмешательство.

У Дев, которые и ранее имели проблемы с гормональной или эндокринной системой, могут возникнуть неприятности с ними снова, и сбиться гормональный фон организма. Вполне вероятно, что причиной этого станет то, что Вы не долечились ранее или же не отнеслись с серьезностью ко всем предписаниям доктора, и не соблюли их.