Гороскоп удачи и финансов для знака Лев на апрель 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на апрель 2014 года Лев

lev-2342084В апреле 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Лев, будут просто великолепны. Вас отметит как руководство, так и коллеги и весь месяц Ваш авторитет будет только расти. Если Вы владелец собственного бизнеса, то в первые две недели месяца у Вас будет уникальная возможность подписания важного контракта, возможно даже с зарубежными партнерами. Также в первой половине апреля звезды будут благоволить всем представителям знака Лев, независимо от рода их деятельности.

Однако последняя неделя апреля 2014 года станет для всех весьма напряженной и потребует от Вас колоссальных эмоциональных затрат. Ваши отношения с партнерами в это время могут даже зайти в тупик. Но в данном месяце Львам обязательно протянут «руку помощи», чтобы возобновить отношения и сотрудничество. Астрологи предупреждают Вас, что в трудную минуты вы не останетесь в одиночестве. Еще в апреле Вы можете попробовать показать свою компетентность в сфере, в которой плохо разбираетесь и вполне возможно, что это получится у Вас неплохо.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на апрель 2014 Лев

Благоприятные и неблагоприятные дни в апреле 2014 года для Льва для бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Льва в апреле 2014 года — 4, 5, 13, 18, 27 и 28 апреля.

Неблагоприятные дни для Льва в апреле 2014 года — 6, 8, 15, 22, 23 и 29 апреля.

Гороскоп финансов на апрель 2014 года Лев

В апреле 2014 года представители знака зодиака Лев ощутят настоящий творческий подъем, причем у Вас возникнут идеи не только по своим проектам, но и по проектам Ваших коллег. Вам нужно будет подумать, как все это связать с ростом Вашего финансового благосостояния, так как этот месяц превосходно подходит для начинаний, нововведений и изменения подходов во всех сферах бизнеса. Также в это время могут поменяться какие-то Ваши взгляды и эта новая позиция останется с Вами навсегда.

Астрологи советуют представителям знака зодиака Лев рисковать в этом месяце, так как предпринятые сейчас шаги в бизнесе и финансовой сфере окажутся удачными. Вы можете смело обращаться к руководству или к партнерам, негативной реакции не предвидится. В крайнем случае, Вашу инициативу просто признают несвоевременной.

Минус для представителей знака Лев в этом месяце в том, что Вы станете вести себя несколько эгоистичнее и в погоне за выгодой даже сможете поступиться принципами. Однако сейчас в Ваших силах достичь поставленной цели, даже если некоторые Ваши партнеры отвернутся от Вас. В финансовом плане все же в этом месяце лучше делать ставку на будущие доходы, а не на сиюминутную выгоду.