Гороскоп Скорпион на август 2014 года удача и финансы

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на август 2014 года Скорпион удача

skorpion-1963623Только Вы знаете и понимаете, что же на самом деле лучше для Вас. Однако если нет своих идей и возникло желание с кем-нибудь посоветоваться, то представителям знака зодиака Скорпион лучше не делать этого в августе 2014 года. Однако Вы в это время можете использовать какие-то случайные подсказки. Это могут быть свежие идеи или просто мысли, которые появятся в ходе разговора с другим человеком. Одна для этого необходима, чтобы беседа шла на отвлеченную тему.

В этом месяце у представителей знака зодиака Скорпион обострится интуиция. Вы будете физически ощущать правильность сделанного выбора или принятого решения, но следует обязательно принимать во внимание и обратный эффект. Другими словами, если у Вас возникают сомнения или ощущение неприятностей, то это должно стать веским аргументом для прекращения движения в выбранном направлении.

Астрологи не советуют Вам в августе 2014 года довольствоваться меньшим или достаточным. Даже, если по сравнению с другими людьми Вы выигрываете — это не повод разрешать ограничивать Вас другим людям. Тем более, что Вам нравятся, что Вас выбирают по сравнению с остальными. И Ваш выбор сейчас будет иметь громадное значение, даже если речь идет о том, кого Вы выбираете в качестве примера для себя.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на август 2014 Скорпион

Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2014 года для Скорпиона в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Скорпиона в августе 2014 года — 8, 9, 12, 21, 25 и 31 августа.

Неблагоприятные дни для Скорпиона в августе 2014 года — 1, 10, 15, 19, 24 и 29 августа.

Гороскоп на август 2014 года Скорпион финансы

Первая половина августа 2014 года будет для Вас суматошной и хаотичной. Хотя в этот период Вы будете чувствовать себя очень уверенно, пребывая «на гребне волны». Видимо поэтому Ваша работа окажется продуктивной, а заработки будут высокими. Правда, на значительную прибыль Вам стоит рассчитывать только к концу месяца. В отличие от многих окружающих людей, Вы сможете проследить причинно-следственные связи и закономерности и после этого эффективно их использовать в собственной деятельности.

Сложность этого месяца для Вас заключается в возможных спорах, ссорах или даже разрывах со своими партнерами. Вам необходимо удерживать себя в руках, особенно, если Ваша работа напрямую связана с совместной деятельностью. Возможно, что Вы довольно быстро сможете подыскать замену своим неудобным партнерам, однако не факт, что Ваши новые партнеры будут настолько старательными и финансово привлекательными для Вас.

В августе 2014 года Вам будет сложно производить необходимое впечатление. Вы будете серьезны, однако не так убедительны. Следовательно, сейчас не самое лучшее время проходить важные собеседования и начинать важные переговоры. В этом периоде Вам придется уступить свои позиции лидера кому-то из Ваших коллег.