Гороскоп Рак на ноябрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на ноябрь 2014 года Рак удача

rak-9708128Ноябрь 2014 года откроет перед представителями знака зодиака Рак потенциальные возможности. Это может случиться незаметно для Вас или как-то нестандартно. Лишь со временем Вы сможете понять тайный смысл происходящего и осознать все перспективы. Скорее всего, кто-то извне заметит Вас. К примеру, Вы пойдете на кастинг, чтобы поддержать свою подругу, вовсе не собираясь в нем участвовать, поскольку считаете, что у Вас нет талантов, умений и средств для этого. Однако в процессе отбора Вам предложат участие в этом мероприятии, причем на довольно выгодных условиях.

В целом гороскоп на этот месяц советует Вам прекратить сомневаться в своих способностях, пусть даже некоторые вещи, которые другие могут сделать за пару часов, Вы будете делать несколько дней. Просто Вы, на самом деле, практикуете другой подход, который возможно окажется самым эффективным. И в ноябре 2014 года к Вам придет озарение. Оно коснется и окружающих Вас людей, они что-то поймут про Вас, а Вы — про них.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на ноябрь 2014 года Рак

Благоприятные и неблагоприятные дни в ноябре 2014 года для Рака в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Рака в ноябре 2014 года — 2, 5, 15, 17, 22 и 29 ноября.

Неблагоприятные дни для Рака в ноябре 2014 года —  1, 8, 18, 25, 26 и 28 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2014 года Рак работа и финансы

В ноябре 2014 года представители знака зодиака Рак смогут реализовать собственный творческий потенциал. И многие Ваши идет не останутся незамеченными. Это могут быть и предложения по обсуждаемому проекту, и перепланировка в офисе, и инновационная система делопроизводства.  Обостренная интуиция поможет Вам в это время понять некоторые закономерности во взаимоотношениях с коллегами по работе, а также причины определенных действий и событий. Возможно, что к Вам попадет информация, которую Вы сможете правильно интерпретировать.

Гороскоп на ноябрь 2014 года обещает Вам, что на работе у Вас все будет складываться благоприятно, пусть и слишком медленно. С другой стороны, Вы благодаря этому успеете отдохнуть и сосредоточиться на более важных делах, чем обыкновенная привычная текучка. Продолжительные проекты лучше начинать во второй половине месяца. Также в этот период ускорится финансовый оборот. Вы будете довольны доходами, даже если сразу вложите, либо потратите все заработанные деньги.