Гороскоп Близнецы на октябрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на октябрь 2014 года Близнецы удача

bliznetsy-7301915Октябрь 2014 году будет в целом благоприятным для представителей знака зодиака Близнецы вне зависимости от степени активности Вашей жизни. Но в любом случае Вам желательно сейчас проявлять большую активность, так как это позволит Вам получить дополнительные шансы.

В этом месяце Вы убедитесь в негативности понятия «чересчур». В самом начале октября Вы можете утратить чувство меры и повести себя немного странно. Например, купите слишком дорогой автомобиль или дорогующую мебель, наденете одновременно все украшения, или в своих попытках помириться с супругой устроите ей такое феерическое ухаживание, которое превзойдет и конфетно-букетный период Ваших отношений, и весь медовый месяц. В последнем случае жена Вам даже поверит, решив, что Вы изменились. Однако уже через месяц, когда Вы вернетесь к своему прежнему поведению, контраст станет настолько разительным, что Вам не избежать конфликта из-за обманутых ожиданий.

В бытовых мелочах в этом месяце Вы можете менять свою точку зрений, противоречить себе и пытаться постоянно кому-то что-то доказывать. В деловых же отношениях такое Ваше поведение однозначно воспримут, как признак Вашей несерьезности.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на октябрь 2014 Близнецы

Благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2014 года для Близнецов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Близнецов в октябре 2014 года — 3, 4, 9, 17, 22 и 31 октября.

Неблагоприятные дни для Близнецов в октябре 2014 года — 1, 2, 8, 11, 23 и 29 октября.

Гороскоп на октябрь 2014 года Близнецы работа и финансы

Октябрь 2014 года окажется спокойным месяцем для представителей знака зодиака Близнецы. Ваша работа будет проходить по удобному для Вас графику т Вы будете понимать, что требуется от Вас и что нужно делать далее. Спорных и конфликтных ситуаций почти не возникнет. Но даже при их возникновении гороскоп обещает Вам, что Вы будете продолжать ощущать уверенность в себе и своих силах. Будет время на наведение порядка, изучения новой ситуации и контроля над тем, что делают окружающие.

В этот период Вам рекомендуется сосредоточиться на собственной продукции и использовать самих себя в качестве хороших работников. Данный месяц подходит для собеседований и заключения договоров о разовых дополнительных работах. Вы будете в силах исправить недоработки и недостатки прошлого, и сможете произвести позитивное впечатление.

Можно даже рассчитывать и на карьерный рост, если об этом говорилось уже давно или это будет плановое назначение. Однако если у Вас есть серьезные конкуренты, то победить их у Вас не получится, так как Ваши действия слишком уж предсказуемы. Финансовая ситуация сейчас будет стабильной, кроме того, появится возможность увеличения дохода. Но это будет происходить постепенно, результаты появятся в конце месяца.