Гороскоп Весы на май 2013

Автор: | 17.08.2016

Май 2013 для знака Весы

Общий гороскоп Весы май 2013

vesy-7641238Звезды советуют Весам в это время тщательно продумывать каждый свой шаг. Так как, если будете слишком торопливы, ссор с окружающими будет избежать крайне тяжело. Дело в том, что Вы можете неправильно понять кого-то из Вашего близкого окружения, из-за чего сделаете, соответственно, и неверные выводы, что может очень обидеть человека. Так что главным советом для Весов в мае 2013 года станет  – обязательно думать перед тем, как что-то сделать или сказать. Не идите на поводу у своих эмоций. Точная информация и здравый рассудок помогут Вам поступить гораздо правильнее, чем нервы и агрессия.

Вероятно, что в это время Весам вообще придется проанализировать свое поведение в ситуациях, которые возникали ранее. Только, как говорят астрологи, сейчас крайне нежелательно обращаться за помощью в этом вопросе к своим друзьям или близким, и спрашивать у них, что Вы сделали не так, на их взгляд. Вы сами должны понять, в чем были не правы, или не корректны, и провести серьезную внутреннюю работу. Небесные светила уверяют, что Вам это под силу. А после детального самоанализа  Ваше и поведение, и самочувствие обещают измениться в лучшую сторону. Так что, к концу мая Вы будете особенно обновленными и готовыми к новым свершениям.

Любовный гороскоп Весы май 2013

Весы в мае 2013 года могут стать несколько надоедливы для своего партнера. Нет, это вовсе не значит, что его чувства пройдут, и он захочет с Вами расстаться. Но дело в том, что Вы можете начать раздражать его постоянными вопросами, придирками, сомнениями и так далее. Не стоит переспрашивать одно и тоже по нескольку раз. Разберитесь, в первую очередь, в себе – в чем причина Вашего беспокойства.

Могут у Весов, которые проживают со своей половиной вместе, возникнуть и разногласия в каких-то бытовых вопросах. В таком случае лучше спокойно поговорить с партнером, и разделить Ваши обязанности по дому. Случиться конфликт на этой почве может и с другими членами Вашей семьи. Совет – тот же. Можно даже составить график дежурства, например, относительно мытья посуды. Особенно, если у Вас большая семья.

Гороскоп карьеры Весы май 2013

К активной деятельности в профессиональном плане, как нельзя лучше, располагает начало мая. Несмотря на многие «выпавшие» рабочие дни в связи с праздниками, Вы сумеете в оставшиеся из них сделать много полезных дел: закончить «висящие» проекты, подписать новые договора, а также найти новых партнеров, с которыми, возможно, долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

Также, вероятно, что в течение всего мая к Весам будет приходить немало идей, которые позволят им добиться успеха в профессиональной сфере. Главное  – не забрасывать их в долгий ящик, а сделать все возможное, чтобы реализовать как можно быстрее. Тем же Весам, которые по каким-либо причинам панируют в это время сменить место работы, звезды настоятельно рекомендуют хорошенько подумать, прежде, чем принять окончательное решение.

Немала вероятность, что условия на новом месте окажутся еще более трудными, чем были на прежнем, а финансовое вознаграждение за труд, там неоднократно будет задерживаться. Так что, переходя на новое место, поищите «подводные камни». Они могут быть, и в намного большем количестве, чем Вы предполагаете.

Финансовый гороскоп Весы май 2013

Финансовое состояние Весов в мае может быть весьма неоднозначным. Где-то Вы получите неожиданную дополнительную прибыль. А чего-то можете и лишиться. Так что желательно проявить некоторую экономию в это время, так как рассчитать поступление денег наверняка, станет весьма непросто.

Самым неблагоприятным днем для совершения крупных покупок в мае для Весов является 25 число. В день затмения велика вероятность приобрести ту вещь, которая, на самом деле, как Вы поймете в скором будущем, окажется Вам не нужна. Или же, и вовсе, недобросовестные работники магазина «подсунут» Вам далеко не наилучший товар, вернуть какой обратно по какой-то причине не получится. Так что от похода по магазинам 25 мая Весам рекомендуется отказаться.

Гороскоп здоровья Весы май 2013

Некоторые Весы могут столкнуться в это время с такой проблемой, как переедание. Вдвойне усугубить эту пагубную, в частности, для фигуры привычку может то, что злоупотреблять Вы начнете сладкими и калорийными продуктами. Маленькие порции лакомств могут перестать приносить Вам удовольствие, и Вы существенно увеличите их объем. Конечно, в идеале, лучше предотвратить это.

Но, если отказаться от соблазна Вам, все же, не удастся, и новые килограммы осядут на Вашей фигуре, стоит задуматься о диете. Наверняка, она поможет быстро проститься с ними. Только, выбирая новый режим питания,  не прибегайте к слишком жестким ограничениям.  Это может вызвать только срыв, и набор еще большего количества килограмм. Выберите лояльную диету, в которой, хотя бы изредка, разрешены Ваши любимые продукты. А наиболее удачным днем, чтобы определиться с режимом питания, как утверждают небесные светила, станет 10 мая.