Гороскоп удачи и финансов на май 2014 года

Автор: | 31.03.2017

Астрологический прогноз на май 2014 года для бизнеса, финансов, личных отношений и удачи для всех знаков зодиака. Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на май 2014 года для каждого знака зодиака.

Следуйте рекомендациям астрологов и у Вас все обязательно получится!

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Овен

oven-5101514В мае 2014 года людям, рожденным под знаком зодиака Овен, необходимо заняться восполнением пробелов в навыках, знаниях и общем кругозоре.  Хотя этим всегда полезно заниматься, но именно в этом месяце Вам необходимо быть более осведомленными, иначе Вас могут ввести в заблуждение или уговорить на какую-то аферу.  Также астрологический прогноз на май советует Вам проявлять максимальную аккуратность с принятием решений.

Подробный гороскоп удачи Овен на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Телец

telets-4308946Ситуация в мае 2014 года у людей, рожденных под знаком зодиака Телец, во многом будет определяться Вашей собственной позицией, а также тем, что и когда Вы предпринимаете. Если Вы знаете о том, как сделать правильно, то не стоит ждать, пока обстоятельства вынудят Вас так поступить. Астрологи рекомендуют Тельцам сейчас не испытывать судьбу в очевидных вопросах и сразу делать нужные шаги.  В этот период Вам необходимо не обольщаться чужими предложениями и обещаниями и максимально реалистично оценивать происходящее.

Подробный гороскоп удачи Телец на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Близнецы

bliznetsy-6514554В мае 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы, могут почувствовать, что попали в тупик, оказались в замкнутом пространстве или на зыбкой почве. Вам придется кружиться на месте, постоянно возвращаясь к прежней проблеме. Казалось бы, она уже полностью решена, однако постоянно напоминает о себе. Либо Вы станете пробуксовывать — вроде бы и трудитесь круглосуточно, а не видите ни развития, ни особых результатов.

Подробный гороскоп удачи Близнецы на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Рак

rak-7069905В мае 2014 года представители знака зодиака Рак могут увидеть, что и близкие Вам люди, и новые знакомые ведут себя совсем не так, как были должны, причем это не является неправильным. Однако если подобное слишком часто повторяется, значит Вы не вполне адекватно оцениваете окружающих людей и сложившиеся обстоятельства. И вообще в этот период Вы будете склонны допускать ошибки в отношении к другим людям. В случае, если от этого зависит что-то важное, то Вам не избежать проблем.

Подробный гороскоп удачи Рак на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Лев

lev-1934419Май 2014 года оправдает возложенные на него ожидания представителями знака зодиака Лев, но только в том случае, если Вы избежите стороннего давления или полностью избавитесь от него. Вы сможете реализовать давно намеченные планы, особенно, если занимаетесь этим очень активно. В это время итоги либо уже будут подведены, либо начнут подводиться сейчас. И после этого Вам, скорее всего захочется сделать передышку, чтобы разобраться с достигнутым.

Подробный гороскоп удачи Лев на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Дева

deva-8259835Май 2014 года для людей, рожденных под знаком зодиака Дева, будет благоприятным. Вы ощутите уверенность в происходящем, а также в правильности своих поступков. И даже если Ваши поступки будут неправильными, Вы пойдете на это вполне осознанно.  Также должны проясниться Ваши возможные перспективы. Для Вас будет подходить сам ритм жизни в этот период и даже, если Вы обычно отличаетесь медлительностью, то у Вас в мае не будет проблем с не успеванием в каких-либо сферах.

Подробный гороскоп удачи Дева на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Весы

vesy-3091742Май 2014 года принесет людям, рожденным под знаком зодиака Весы, необратимые изменения. Если сказать точнее — Вам самим захочется все начать «с нуля», чтобы некоторые моменты из прошлого просто исчезли, не создавая дополнительных трудностей и не напоминали о себе. И для того, чтобы получилось именно так, Вы сделаете все. У Вас это получится, если раздражающие Вас события или неприятности были связаны с какими-то конкретными вещами.

Подробный гороскоп удачи Весы на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Скорпион

skorpion-1763611Людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, в мае 2014 года обязательно стоит задуматься о последствиях, прежде, чем что-либо предпринять, но это не значит, что Вам нужно отказаться от всякой активности. Просто нужно просчитывать дальнейшие действия при различных вариантов развития ситуации, так как только такой подход позволит Вам постоянно держать равновесие. И действовать надо тактично, так как равновесие Скорпионов в этот период будет очень шатким.

Подробный гороскоп удачи Скорпион на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Стрелец

strelets-5718797Если делать выбор между первым и последним словом, то в этот период представителям знака зодиака Стрелец нужно ориентироваться на первое и на то, когда оно произнесено. Вы можете определить дислокацию предпочтений и сил по реакции окружающих. Но предпочтительнее всего, если первое слово произнесете именно Вы. Таким образом Вы получите возможность повлиять не только на характер разговора, но и на будущую деятельность.

Подробный гороскоп удачи Стрелец на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Козерог

kozerog-1319411Май 2014 года научит представителей знака Козерог любить: своих близких, свою работу и себя самого. При этом важен будет сам факт этого чувства, а не то, что является его объектом. Ведь любовь на самом деле — это умение принимать то, что у Вас есть, таким, каким оно является, со всеми его достоинствами и его минусами и видеть в нем хорошее, несмотря на недостатки. А также пользоваться вниманием объекта своих чувств и ощущать радость от нахождения вместе с ним.

Подробный гороскоп удачи Козерог на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Водолей

vodoley-4606144Май 2014 года принесет людям, рожденным под знаком зодиака Водолей, какие-то неприятности, болезненные ощущения или события, которые будет необходимо пережить. Причем для Вас это все будет неотвратимым. Для кого-то это будет история на один — два дня, а для других — растянется на целый месяц. Вы даже можете стараться проявлять осмотрительность, пытаться уйти от неприятностей, поступая правильно, но безуспешно.

Подробный гороскоп удачи Водолей на май 2014 года

Гороскоп удачи и финансов на май 2014 Рыбы

ryby-5059270Для людей, рожденных под знаком зодиака Рыбы, май 2014 года окажется месяцем, связанным для Вас в определенной степени с наследством. Конечно, это возможно и совершенно прямой связи (но тогда Вы получите меньше ожидаемого или оформление и получение будут связаны с массой трудностей и проблем). Но, скорее всего, эта связь с наследством будет аллегорической. Например, всплывет зачет или какой-то экзамен, который вы не сдали некоторое время назад и поставит под вопрос Ваше дальнейшее обучение.

Подробный гороскоп удачи Рыбы на май 2014 года