Гороскоп Телец на апрель 2013

Автор: | 17.08.2016

Апрель 2013 для знака Телец

telets-1709974Общий гороскоп Телец апрель 2013

Неприятности могут не обойти Тельцов в это время, но друзья помогут Вам справиться с ними. Так что, если что-то пойдет не так,  и Вам покажется, что Вы зашли в тупик, не бойтесь обратиться за поддержкой к близким друзьям. Скорее всего, они протянут Вам руку помощи и помогут справиться даже с самой запутанной и сложной ситуацией. Но знайте, что и Вашим товарищам может понадобиться Ваша помощь.

Научитесь чувствовать близких друзей изнутри. Не всегда помощь заключается в каких-то сложных действиях и мероприятия. Часто людям просто необходима моральная поддержка, человек, который их выслушает, если необходимо, даст поплакаться. Вероятно, что кому-то из ближнего окружения Тельцов в апреле 2013 года может понадобиться именно такая помощь. Окажите же ее.

Хорошим периодом апрель является и для того, чтобы начать новое дело. Если у Вас давно была идея, но реализовать ее по каким-либо причинам Вы не могли, или просто боялись потерпеть фиаско, сейчас самое время попробовать это сделать. Шансы на успех достаточно высоки.

Любовный гороскоп Телец апрель 2013

Те Тельцы, которые состоят в браке или находятся в отношениях, могут сблизиться еще больше со своей половиной в этот период времени. Наиболее велика вероятность, что это произойдет во второй половине апреля, так как у Вас и возлюбленного появится новое совместное дело, которое, возможно, даже будет связано с Вашей профессиональной деятельностью. Порой говорят, что работу и личную жизнь не стоит совмещать. Но это не о Вас сейчас. Скорее всего это, наоборот, сблизит Вас и даст новые темы для разговоров, что только положительно отразится на Вашем союзе.

Те же Тельцы, которые пока одиноки, имеют все шансы, чтобы изменить такое положение дел. Не пренебрегайте прогулками, даже в одиночестве, почаще выходите в свет. Велика вероятность перспективного знакомства. Не упускайте шанс!

Еще один совет – не стремитесь всегда все планировать и контролировать. Тогда, вероятно, отношения с новым знакомым могут стать очень продолжительными теплыми и эмоциональными. А вот, если Вы будете на второй день знакомства говорить о совместном будущем, это может спугнуть даже обычно смелого и решительного представителя противоположного пола.

Гороскоп карьеры Телец апрель 2013

Звезды советуют Тельцам в апреле 2013 года держаться подальше от начальства. Конечно же, не стоит игнорировать людей, которые занимают вышестоящие должности, например, в том случае, если они вызывают Вас на беседу. Но и не нужно самим провоцировать это общение. Обращайтесь к Вашему руководителю только в случае крайней необходимости, иначе можете попасть под «горячую руку».

Нежелательно сейчас вступать в пререкания и спорить не только с начальством, но и с Вашими сотрудниками. У каждого может быть свое мнение, и переубедить кого-то пытаться не стоит. Сейчас лучше подстроиться под других. А вот, если Вы хотите начать собственное дело, велика вероятность, что в этот период времени Вы сможете найти надежного партнера для этого. Скорее всего, произойти это может быть в первых числах месяца.

Серьезные переговоры, презентацию проектов, а также командировки лучше всего совершать в период с 20 по 25 апреля. Именно в это время  небесные светила наиболее благоприятно влияют на данные процессы в жизни Тельцов. Так что, если Вы имеете возможность сами планировать свой график, или можете внести изменения в уже начертанные планы, лучше это сделать.

Финансовый гороскоп Телец апрель 2013

В финансовом плане Тельцам рекомендуется проявить экономию. Так Ваши расходы, которые могут в этот период времени увеличиться, имеют нерадостные для Вас шансы перекрыть доходы. Следовательно, в апреле  Тельцам не помешало бы проявить экономию, и совершать только покупки первой необходимости.

А вот решать финансовые вопросы лучше всего во второй  половине апреля. И перед тем, как подписать что-то из ценных бумаг, перепроверьте несколько раз. Увы, от недобросовестных людей никто не застрахован. И Вы,  если проявите сейчас невнимательность, вполне можете стать их жертвой.

Гороскоп здоровья Телец апрель 2013

В этот период времени, особенно в начале апреля, у Тельцов может обостриться какое-то хроническое заболевание, которое ранее вело себя более спокойно. Если так произойдет, не затягивайте с лечением и примите как можно быстрее меры, чтобы улучшить свое состояние.

Если Вы не будете медлить с лечением, вероятно, что к концу месяца Ваше состояние не только нормализуется, но и позволит Вам надолго забыть о недуге в будущем. Если же Вы чувствуете себя хорошо, профилактические меры все равно не будут лишними. Неплохо, например, пропить витаминно-минеральный комплекс. А вот не самым благоприятным периодом апрель является для удаления родинок, зубов и другого оперативного вмешательства.