Гороскоп Скорпион на май 2013

Автор: | 17.08.2016

Май 2013 для знака Скорпион

Общий гороскоп Скорпион май 2013

skorpion-3182575В мае 2013 года Скорпионам придется принять очень многие решения самостоятельно. Возможно, Вы рассчитывали, что в той или иной непростой ситуации Ваши друзья и близкие поддержат Вас, или хотя бы, дадут Вам совет, но по какой-то причине этого может не произойти. Из-за чего многим Скорпионам придется столкнуться с какой-то проблемой лицом к лицу. Астрологи советуют Вам в таком случае не бояться и не идти на попятную. Велика вероятность, что Вы сможете все решить. Смело идите вперед. А то, что Ваше окружение не смогло Вас поддержать, возможно, и хорошо, так как решение, которое примете Вы, скорее всего, и станет наиболее правильным.

Небесные светила, на самом деле, во многом помогут Скорпионам в мае. Так, например, как говорят астрологи, они не дадут Вам столкнуться с недоброжелателями и другими лицемерными людьми, намерения которых Вы сможете прочувствовать, и пресечь на корне. Так что в мае Скорпионам вряд ли кто-то сможет принести существенный ущерб.

А рисковать, пускаться в авантюры и делать не слишком взвешенные поступки, лучше всего в последней неделе мая. Вред Вашей репутации они, скорее всего, сейчас не принесут. А вот развеяться и взбодриться Вам самим, вероятно, помогут.

Любовный гороскоп Скорпион май 2013

Для Скорпионов, которые состоят в отношениях или даже в браке, самым удачным периодом в любовной сфере станет 16-18 мая. Именно сейчас, когда Луна будет находиться в знаке любвеобильного и страстного Льва, такой же может стать и Ваша жизнь. Неожиданные признания и сюрпризы, приятные подарки и много другое – все это вполне вероятно будет в Вашей с избранником жизни именно сейчас. Его отношения к Вам изменятся в еще лучшую сторону, он окружит Вас лаской и заботой. Не останьтесь же и Вы в долгу. Тем более, возвращать такие долги, наверняка, будет приятно и Вам самим. Только чрезмерно дорогие подарки делать не стоит. Так как Вы можете поставить своего избранника в неловкую ситуацию. Особенно, если Ваши отношения пока длятся не так долго.

Те Скорпионы, которые сейчас одиноки, будут очень привлекательны для представителей противоположного пола в течение всего мая. Даже если раньше Вы, как Вам казалось, не пользовались особенной популярностью, сейчас эта ситуация может в корне измениться. Что, несомненно, приятно Вас удивит и порадует. Так что, если Вам был кто-то симпатичен, но Вы боялись поставить его в известность, и не раскрывали своих чувств, в мае самое время проявить себя. Шансы на успех сейчас особенно велики.

Гороскоп карьеры Скорпион май 2013

Звезды советуют Скорпионам максимально мобилизироваться, и начать май, как можно более энергично в профессиональной сфере деятельности. Так как именно от Ваших усилий сейчас во многом будет зависеть и Ваше будущее. Не отказывайтесь от перспективных предложений, будьте инициативны. Это, вероятно, воздастся Вам сторицей.

Руководство сейчас может стать на редкость требовательным. Возможно, будут какие-то проверки. Так что постарайтесь быть очень внимательными, и не подвести начальника. Небесные светила обещают, как возможно, помочь Вам. Так что вероятно, обойтись без промахов Скорпионам сейчас удастся, за что Вы можете получить похвалу от Вашего шефа и попасть в категорию его любимчиков, что сделает в будущем Вашу работу более легкой и приятной:  руководство станет относиться к Вам более снисходительно.

Финансовый гороскоп Скорпион май 2013

Если в предыдущие месяцы Ваше материальное положение было не слишком радужным и оставляло желать лучшего, в мае это, вероятно, изменится. Доходы обещают стабилизироваться, а некоторые из них могут неплохо увеличиться. Благодаря чему Скорпионы смогут позволить потратить побольше, чем всегда, денег на подарки как себе, так и близким.

Также быстро обещают вернуться деньги, которые будут потрачены Вами на развлечения. Но все же, слишком расточительными становиться не желательно. Не забывайте и о чувстве меры и хотя бы элементарной экономии. Так как, хотя Ваш кошелек и может пополнится в это время, но баснословные суммы  в нем, при все Вашем желании, к сожалению, вряд ли, появятся.

Гороскоп здоровья Скорпион май 2013

Серьезных проблем со здоровьем у Скорпионов в это время возникнуть не должно. Если конечно Вы не будете подвергать себя всевозможным рискам, и, что называется, проверять организм на прочность. Постарайтесь провести выходные на свежем воздухе. Это положительно отразится на Вашем здоровье и самочувствии, а также поможет наладить эмоциональное равновесие.

Даже если никто не может составить Вам компанию, отправляйтесь на прогулку сами. Наслаждайтесь весенним солнцем и свежим воздухом. Наверняка, Вы не пожалеете. Единственный совет для Скорпионов –  быть осторожнее при поднятии тяжестей или занятии спортом (особенно силовыми видами), так как можете травмироваться.