Гороскоп Весы на август 2013

Автор: | 17.08.2016

Август 2013 для знака Весы

Общий гороскоп Весы август 2013

vesy-1340901Многие Весы будут стараться в это время полностью избегать ответственности. Скорее всего, что сначала Вам это будет сходить с рук, так как Вам будут охотно помогать окружающие люди. Но несколько позже Ваше потребительское отношение к их помощи станет заметно. Причем, вероятно, Вы даже сами вначале не будете замечать, что делаете что-то не так. Не воспринимайте помощь как должное; отвечайте людям взаимностью. В противном случае рискуете потерять взаимность и их положительное расположение к Вам.

Кстати, возможно, Вы заметите, что в Вашем окружении существует намного больше людей, готовых прийти к Вам на помощь, чем изначально Вы предполагали. Это, наверняка, приятно Вас удивит. Многие Весы придут к выводу в это время, что Вам легче руководить чем-то, чем быть у кого-то в подчинении или же зависеть от других людей.

Некоторые события могут развернуться совсем не так, как Вы планировали. Астрологи рекомендуют не пытаться все изменить, а принять это как данность, и планировать свое будущее уже исходя из новых изменившихся обстоятельств. Кстати, в скором времени Вы наверняка поймете, что новые события на самом деле более благоприятны, чем предыдущие. Они дадут Вам новые шансы и откроют двери к новым интересным вещам,  которых Вы даже не ожидали.

Любовный гороскоп Весы август 2013

Весы, которые пока одиноки, имеют все шансы в этот период, чтобы исправить сложившуюся в их личной жизни ситуацию. Вероятно, Вы познакомитесь с интересным человеком, с которым Вы проникнитесь обоюдной симпатией. Но дело в том, что Вы сами можете все испортить, так как будете показывать себя не таким, каким Вы есть на самом деле. При этом считая, что ведя себя несколько иначе, Вы сможете представить себя в более выгодном свете и заинтересовать понравившегося человека куда больше. На самом деле все окажется совсем не так. В результате Вы поймете, что человеку Вы были бы намного интереснее такими, какие есть на самом деле, а не в более выгодном свете.

Если же Вы уже состоите в отношениях и столкнулись с какими-то проблемами, вероятность которых в это время очень велика, то для того, чтобы их решить, Вам следует посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны. Подумайте, что действительно не так, и кто прав объективно. Положительным образом на Ваших отношениях обещает сказаться и то, что Вы будете больше времени проводить вместе с Вашей половиной. Если Вы часто находитесь в компаниях, это, конечно, хорошо. Но стоит почаще быть вместе и только наедине с Вашим избранником. Иначе Вы можете отдалиться друг от друга, и Ваши отношения потеряют былую яркость. Если Вы этого не хотите, то, пожалуйста, постарайтесь быть более внимательны к нему.

Гороскоп карьеры Весы август 2013

Астрологи советуют Весам оценивать все происходящее в профессиональном плане, как говорится, «со своей колокольни». Сейчас Вы можете просто забыть об объективности, а именно субъективная оценка будет более правильной. Доверяйте побольше своей интуиции, и она поможет Вам сделать правильные выводы.

Но не спешите принимать быстрых решений, так как в этом случае не исключено, что Вы совершите опрометчивый поступок. А вот командировки и различные поездки Весам сейчас лучше всего отложить. Потому что, скорее всего, они не принесут не только ожидаемых результатов, а очень вероятно, что будут и вовсе бесперспективными. И Вы поймете, что попросту напрасно потратили время. Так что астрологи советуют, при возможности, вовсе отказаться от поездки или хотя бы перенести ее на более поздний срок, так для Вас это будет лучше.

Финансовый гороскоп Весы август 2013

Как говорят звезды, август 2013 года, как никакой другой месяц, подходит для финансовых рисков. Так что если Вы думаете, рискнуть или нет, то лучше выбрать второй вариант. И у Вас, скорее всего, все получится. Будьте более смелы и уверены в совершении финансовых операций; вероятно, что Вы об этом впоследствии не пожалеете.

Финансовый доход у Весов в течение этого месяца будет стабильным и регулярным. Поэтому серьезных поводов для беспокойства сейчас, скорее всего, не возникнет. Если у Вас будет возможность, то сделайте подарки своим близким людям, даже без всякого повода. Поверьте, это будет для них очень приятно.

Гороскоп здоровья Весы август 2013

Август 2013 года будет очень травмо-опасным месяцем для Весов. Вы можете получить травму тогда, когда абсолютно не ожидаете этого. Так что проявляйте осторожность: смотрите под ноги, когда идете, наверх, когда поднимаетесь; и осторожно занимайтесь спортом, особенно экстремальными его видами.

Как говорят астрологи,  могут возникнуть ситуации, из-за которых Вам придется прибегнуть к лечению, возможно, даже оперативному. Если доктор будет настаивать на операции, то лучше не отлынивать и не откладывать ее на потом. Лучше сделать это планово; так риск осложнений в дальнейшем будет в разы меньшим.

Если Вы желаете похудеть, то лучше не заниматься улучшением  фигуры самостоятельно. Астрологи советуют Весам прибегнуть к помощи специалиста – диетолога. Так как, если Вы будете заниматься этим самостоятельно, то, скорее всего, результат будет слабым или и вовсе отсутствующим.