Гороскоп Телец на сентябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Сентябрь 2013 для знака Телец

Общий гороскоп Телец сентябрь 2013

telets-1978529В сентябре 2013 года многие Тельцы в полной мере оценят выражение, что «новое не означает что-то лучшее». Так, например, может случиться, что недавно Вы перешли на другую работу. Но как окажется, перспектив на прошлом месте было намного больше; а новая работа ранее казалась Вам несколько лучшей лишь из-за того, что Вы лично не были знакомы со всеми подводными камнями этой деятельности. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Но что-то изменить и вернуть в прежнее русло будет, скорее всего, очень проблематично или и вовсе невозможно, так что лучше оставить все как есть сейчас и ничего не менять.

Побольше времени Тельцам стоит провести в сентябре со своими близкими друзьями и родственниками. Так как в противном случае Вы можете существенно отдалиться и из, например, разряда друзей перейти в разряд знакомых. Что вряд ли будет приятно как Вам, так и Вашим близким людям. Постарайтесь все-таки найти для них время. И даже если устали, то в свободный вечер не лежать на диване и смотреть ТВ, а провести время с ними. Не обязательно устраивать какую-то шумную вечеринку и организовывать посиделки с алкоголем, можно просто выпить вместе чаю и поговорить по душам. Поверьте, и Вам самим будет от этого хорошо и приятно.

Любовный гороскоп Телец сентябрь 2013

Если Вы находитесь в отношениях, то сейчас в них все обещает быть гладко и положительно. Но только в том случае, если Вы же сами все не испортите; Ваша половина этого, скорее всего, не сделает. Вам может показаться, что жизнь, так сказать, стала скучной, и Вы решите повыяснять отношения, впрочем, не имея для этого особенного повода. И в итоге создадите множество проблем и конфликтов между Вами и избранником, которые потом утрясти будет ох как непросто. Лучше насладитесь гармонией и сделайте любимому человеку приятный сюрприз, или съездите куда-то вдвоем на выходные, поговорите о вас, побудьте наедине.

Если же у Вас возникла ссора в прошлом месяце, или Вы даже расстались, но понимаете, что Вы очень хотите все исправить и снова быть с этим человеком, то сентябрь замечательно подходит, чтобы положить конец Вашей вражде и наконец заключить мир, тем более если Вы оба хотите этого.

Если Вы еще одиноки, в Вашей жизни могут появиться новые интересные люди, к кому-то из них может возникнуть симпатия. Но перерастет ли этот флирт и ни к чему не обязывающее общение в отношения или дружбу, или Ваше знакомство сойдет на нет, зависит в первую очередь от Вас. Независимо от того, мужчина Вы или женщина, Вы будете инициатором.

Гороскоп карьеры Телец сентябрь 2013

На работе Тельцам могут давать много заданий и важных поручений. Вам сейчас лучше всего быть послушными и исполнительными. Даже если Вам какое-то занятие не особенно придется по душе, звезды не рекомендуют ставить об этом в известность руководство. Конечно, если Вам поручили перебрать кучу макулатуры, чтобы найти среди нее какой-то документ, которого вовсе может там и не быть, не нужно изображать огромную радость, так как это будет похоже на неприкрытую лесть, но и делать недовольное лицо не надо. Просто выполните данное Вам поручение, иначе можете запросто очень сильно  подпортить отношения с руководством.

Выполняя обязанности, особенно наиболее важные, старайтесь руководствоваться старыми, уже проверенными лично Вами или Вашими коллегами, которым Вы доверяете, методами. Введение новаций в профессиональной сфере, как технических, так и интеллектуальных, вряд ли принесет пользу.

Финансовый гороскоп Телец сентябрь 2013

Финансовое положение Тельцов может в этот период времени несколько улучшиться. Может быть Вам кто-то, кто брал взаймы у Вас деньги, наконец, вернет всю сумму; а может быть Вам за Ваши профессиональные заслуги увеличат зарплату или даже выпишут премию.

Но вероятно подсознательно руководствуясь позицией, что деньги – это зло, а от зла нужно избавляться, Вы не дадите новым финансам задержаться в кошельке и быстро найдете им применение. В таком случае не спешите с покупкой. Хорошо проверьте ее исправность, если, например, это кухонный инвентарь и подумайте, действительно ли Вам это нужно. Постарайтесь вложить деньги разумно.

Гороскоп здоровья Телец сентябрь 2013

Возможно, что многим Тельцам придется в сентябре 2013 года ввести изменения в режим питания. Причем, скорее всего, причиной нововведений в этой сфере будет не лишний вес или то, что Вы недовольны своей фигурой,  а то, что Вы будете чувствовать себя слишком уставшими уже в первой половине дня. Причина этого может крыться в слишком плотном, калорийном, а возможно и состоящем из нездоровых продуктов питания, завтраке.

Попробуйте изменить завтрак, сделать его боле легким и полезным; а может употреблять пищу не сразу после пробуждения, а хотя бы через час. Наверняка так Ваше самочувствие улучшится, и сонливость, само собой при нормальном ночном отдыхе, пройдет. Ключом к отличному самочувствию будет прислушивание к состоянию своего организма. Он подскажет в частности, что, когда съесть, и какую нагрузку ему дать.