Гороскоп Овен на сентябрь 2013

Автор: | 18.08.2016

Сентябрь 2013 для знака Овен

Общий гороскоп Овен сентябрь 2013

oven-8065586Овны смогут добиться в сентябре 2013 года многого в том случае, если они смогут проявить уверенность и целеустремленность. Так как наверняка в это время Вы получите множество шансов изменить свою жизнь к лучшему и встретитесь с множеством возможностей для этого. Но дело в том, что вместо того чтобы искать плюсы и думать над тем, какие для Вас могут быть перспективы, Вы наоборот будете обращать внимание на минусы, что, как несложно догадаться, вряд ли сыграет Вам на руку. Страх и сомнения могут помешать Вам добиться многого и улучшить свою жизнь. Гоните их прочь!

Не исключено, что для достижения результатов Вам придется побороть не только свои же внутренние барьеры, а и спорить с кем-то другим. Дело в том, что некоторые люди, даже самые близкие, могут быть не согласны с Вашей позицией и начнут пытаться Вас отговорить.

Звезды же советуют в том случае, если против Вашей точки зрения будут люди, не входящие в Ваше близкое окружение, просто не реагировать на их замечания. А если это будут близкие люди, то объяснить им, почему для Вас так важно совершить тот или иной поступок. Наверняка они Вас поймут. Ведь Ваши родные и друзья, конечно же, желают Вам только самого лучшего и поддержат, если поймут серьезность Ваших намерений и увидят, как для Вас это важно.

Любовный гороскоп Овен сентябрь 2013

В жизни одиноких Овнов в первый месяц осени могут возникнуть новые знакомства с представителями противоположного пола. Вероятно, что с кем-то из них у Вас смогут даже возникнуть отношения. Но вряд ли они будут долгими и перспективными. Дело в том, что, как говорят звезды, вполне вероятно, что Вы обнаружите в Вашем нынешнем партнере множество таких качеств характера, из-за которых Вы расстались с предыдущим. Но, конечно же, это не означает, что Вам нужно бояться новых отношений и отталкивать симпатичного человека заранее. Если у Вас есть чувства к этому человеку, и они взаимны, то попробуйте построить с ним взаимоотношения. Только не забывайте, что отношения – это труд, причем кропотливый. Так что не стоит отталкивать человека, к которому у Вас возникли чувства, только из-за того, что Вам сразу что-то не понравится.

А некоторые Овны могут возобновить старые отношения. Может быть, ранее Вы были вместе с человеком, но из-за какого-то недоразумения расстались с ним. Сейчас же, когда взаимные обиды, вероятно, притупились, вторая попытка сойтись с ним будет намного более удачливей первой. Только постарайтесь в этот раз не быть такими вспыльчивыми. А тем Овнам, кто состоит в отношениях, астрологи советуют афишировать эту связь перед знакомыми только тогда, когда она будет уже довольно плотной и продолжительной, иначе Вам могут помешать и спугнуть Ваше счастье.

Гороскоп карьеры Овен сентябрь 2013

В профессиональном плане Овнам удастся довольно стремительно набирать обороты. Если в начале сентября Вы будете работать довольно вяло, то уже через неделю Вы сможете войти в привычный для Вас ритм, а к 20-му числу  и вовсе значительно ускориться. Вы будете успевать делать все, что запланировали, и даже больше. Дела просто будут «гореть» у Вас в руках.

Начальство, вероятно, заметит Ваш прогресс и, вполне возможно, предложит Вам новую, более высокую и перспективную должность, о которой Вы втайне мечтали. Сейчас же Ваша мечта станет реальностью, что будет для Вас приятной неожиданностью. Главное – удержите этот ритм в работе и в будущем. Наверняка, новые поручения будут важны и потребуют от Вас еще большей уверенности и ответственности.

Финансовый гороскоп Овен сентябрь 2013

Что касается финансовой сферы, то самый главный совет для Овнов – делать все возможное, чтобы избегать различных запутанных ситуаций в этой области. Так, например, подписывая какой-то договор, Вы можете не учесть какой-то пункт и в результате остаться в ущербе.

Даже если Вы прочитаете документ, Вы, скорее всего, просто не увидите подвоха. Максимум – какой-то из пунктов покажется Вам странным, но Вы решите не вникать, подумав, что все в порядке. И, как окажется впоследствии, зря. Так что если возникнут какие-то вопросы, то намного более правильно обратиться за консультацией к специалисту.

Гороскоп здоровья Овен сентябрь 2013

У Овнов могут возникнуть в сентябре 2013 года какие-то проблемы с состоянием кожных покровов. Вы можете заметить, что кожа шелушится и сохнет намного больше, чем раньше. Скорее всего, это будет связано с приближением осени и определенными сезонными изменениями в Вашем организме. В первую очередь «обратитесь за помощью» просто к увлажняющим кремам; они должны помочь.

Также следует проконтролировать некоторые факторы. Например, следите за тем, чтобы даже немного влажные руки не попадали на ветер, и постарайтесь ввести в свой рацион питания побольше продуктов, содержащих витамины. Можно также пропить витаминно-минеральные комплексы. Возможно, что причина сухости Вашей кожи, в частности, в их нехватке. Лучше, конечно же, проконсультироваться по этому вопросу с доктором, тем более, если традиционные способы борьбы со стянутостью кожи Вам не помогли.