Гороскоп Дева на ноябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Ноябрь 2013 для знака Дева

deva-9691822Общий гороскоп Дева ноябрь 2013

В ноябре 2013 года для Дев многое тайное станет явным. Вполне вероятно, что именно сейчас Вам удастся узнать то, что по какой-то причине так тщательно скрывалось от Вас. Причем произойти это может не потому, что Вы проявите шпионские способности (скорее всего, Вы вовсе не будете догадываться о том, что что-то не так), а просто кто-то проболтается, и Вам многое станет понятным. Но звезды не советуют Вам нервничать и спешить со многими поскандалить. Проявите мудрость, ведь Вы это умеете. Будьте рассудительны!

Вообще Девы смогут получить ответы на очень многие вопросы, что волновали их. Но будет ли это для Вас положительно – неизвестно. Дело в том, что Вы, узнав о чем-то, можете начать переживать и волноваться еще сильнее. Но, как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так что, вероятно, это – к лучшему.

Но все же, несмотря на то, что в Вашей жизни в этот период могут возникнуть определенные трудности, Вы проявите гибкость и сможете обходить, что называется, острые углы. Так что уже к концу ноября все обещает наладиться. А то, что Вас волновало, будет разложено по полочкам, и Вы будете четко для себя понимать, как лучше поступить. Только, опять-таки, старайтесь проявлять терпение и, перед тем как что-либо сделать или даже сказать, продумывать это, чтобы самим же вскоре не пожалеть об этом.

Любовный гороскоп Дева ноябрь 2013

Если Вы находитесь в отношениях или состоите в браке, астрологи советуют Вам уделить большее внимание собственным чувствам и переживаниям. Так как не исключено, что Вы слишком сильно заботитесь о том, чтобы хорошо было Вашему партнеру, что попросту забываете о себе. Конечно, забота и ласка о любимом человеке – это очень хорошо, и характеризует Вас только с лучшей стороны. Но порой Вам не мешало бы проявить и немного самолюбия. Так как в противном случае Ваш избранник очень быстро привыкнет, а быть может уже привык, к Вашей безвозмездной заботе и обереганию его, к тому, что Вы всегда со всем соглашаетесь; и в будущем с Вашим мнением могут попросту перестать считаться. Ведь зачем это делать, если Вас всегда все устраивает?

А у тех Дев, у кого близкие отношения только начинаются или же начнутся в этом месяце, важным фактором дальнейшей связи с партнером будут не только чувства, а чувства плюс общность интересов. Иначе Вам может стать просто скучно друг с другом, а по прошествии эйфории первых встреч ее сменят серые будни.

Гороскоп карьеры Дева ноябрь 2013

В  профессиональном плане ноябрь 2013 года будет довольно успешным для Дев. Запланированные Вами дела и проекты будут реализованы. Даже если возникнут какие-то трудности на Вашем пути, они будут незначительными и не поставят под угрозу результат дела, если вовремя и правильно отреагировать на них. Этот период очень хорошо подходит для того, чтобы повысить свои профессиональные навыки, обрести новые умения и получить знания. Это может быть как благодаря посещению курсов повышения квалификации, так и если Вы позаимствуете опыт более старших товарищей, которые с удовольствием помогут Вам в этом.

В первую очередь на продвижение вверх по лестнице профессионального успеха могут рассчитывать те Девы, которые имеют надежную поддержку и плечо помощи, как среди руководства, так и среди коллег. Они помогут Вам в необходимый момент.

Финансовый гороскоп Дева ноябрь 2013

Некоторые финансовые проблемы могут возникнуть в жизни Дев в начале этого месяца. Это может случиться, в частности, в связи с тем, что какая-та ожидаемая выплата будет задержана. Не исключено, что по ошибке, или же кто-то не вернет Вам долг в обещанный срок. Но уже к середине месяца (максимум) все обещает нормализоваться.

Если Вы хотите сделать крупную покупку в этот период, то лучше всего сделать это в конце ноября. Только подойдите рассудительно к этому, чтобы денег хватило и на дальнейшее время. Так как вообще в течение всего месяца расходы обещают быть довольно значительными и ощутимыми для Вашего бюджета.

Гороскоп здоровья Дева ноябрь 2013

Одним из самых уязвимых мест в плане здоровья у Дев в конце осени могут стать уши. Причем их заболевание может возникнуть как спонтанно, так и стать следствием какого-то другого перенесенного Вами недуга. Например, болезни горла или носа. В случае первых симптомов заболевания, которые заметить (особенно в первом случае) может быть довольно просто, поспешите к доктору, иначе Вы можете сильно запустить болезнь и усложнить ее дальнейшее лечение.

Также нужно особенно внимательно Девам отнестись к стопам, так как могут возникнуть грибковые заболевания. Если Вы ходите в бассейн или принимаете душ, например, в тренажерном зале, то обязательно переобувайтесь и ни в коем случае не ходите босиком. Подхватить недуг очень просто, а чтобы потом вылечить его, понадобится значительное время. Если же у Вас уже есть подобные заболевания, то настала пора с ними расправиться, иначе запустите. Лечение и сейчас может быть не слишком быстрым, а позже – тем более.