Гороскоп Телец на декабрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Декабрь 2013 для знака Телец

telets-1990162Общий гороскоп Телец декабрь 2013

В принципе декабрь будет для Тельцов неплохим месяцем. Но дело в том, что даже мелкая неприятность может выбить Вас из колеи. Например, пробка на дороге или давка в каком-то общественном транспорте, или очередь в магазине. Звезды советуют Вам релаксировать и при возможности отдохнуть. Замечательно, если на выходные Вы сможете отправиться за город или провести время с друзьями. Вам просто необходимо снять эмоциональное напряжение, и такие несложные процедуры наверняка помогут Вам в этом.

В общем, начало зимы будет для Тельцов вполне неплохим временем. Если у Вас есть давняя мечта, то декабрь – замечательный период, чтобы начать двигаться к ней навстречу. Так как велика вероятность того, что Вам откроются новые возможности, которые помогут продвинуться к мечте и, если и не осуществить ее сейчас, положить отличный фундамент, чтобы сделать это в скором будущем.

Ваши близкие люди, которые окружают Вас, будут только оказывать поддержку в Ваших начинаниях и стремлениях, так что можете рассчитывать на их помощь, если она Вам понадобится. Не стесняйтесь попросить кого-то помочь Вам и показаться при этом им слабым. Близким людям, наоборот, будет приятно, что Вы посвятили их в Ваши сокровенные планы и доверили им что-то столь важное для Вас.

Любовный гороскоп Телец декабрь 2013

В любовном плане звезды не советуют Тельцам сдерживать свои порывы. Делайте то, что считаете нужным. Если хотите обнять своего любимого человека, то сделайте это прямо сейчас, не ожидая более удобного на Ваш взгляд момента. Не стоит стесняться говорить о своих чувствах часто и бояться показаться Вашей половине навязчивыми. Наоборот, Вашей половине будет приятно услышать об этом, и лишним это быть не может.

Личная жизнь пока одиноких Тельцов обещает быть в этот период очень яркой. Велика вероятность нового знакомства и, соответственно, завязывания новых близких отношений. Но вот будут ли они долговечны и перспективны – это вопрос, который наверняка Тельцы в скором времени зададут сами же себе. Понаблюдайте за своим избранником в различных ситуациях и прислушайтесь в первую очередь к тому, что говорит Ваш внутренний голос, так как молчать в это время он явно не намерен. Важно внимательно слушать его подсказки.

Жизнь многих Тельцов (независимо от того, как давно продолжаются их отношения с избранником, и находятся ли они в них вообще) будет тем или иным образом соприкасаться с детьми. Так, к примеру, если у Вас пока нет детей, но Вы находитесь в браке, велика вероятность что Вы с избранником сейчас задумаетесь об этом. А может быть кто-то из друзей предложит стать Вам крестным родителем его малютки, что порадует Вас. Не исключено что, если Вы пока не имеете своих детей, у Вас представиться отличная возможность поупражняться в этом. Например, Вам могут оставить своих отпрысков Ваши близкие или друзья, которые попросят присмотреть за ними какое-то время.

Гороскоп карьеры Телец декабрь 2013

В профессиональной сфере для Тельцов в конце года будет крайне важно то, как будет организован их рабочий процесс. Так что постарайтесь создать себе максимально комфортные условия труда, если это от Вас зависит. Например, запросто мешать продуктивной деятельности может даже соседствование в кабинете с не самым приятным Вам человеком.

Многие Тельцы, как и представители других знаков зодиака, скорее всего, пожелают проститься со всеми существующими делами до наступления 2014 года, чтобы не переносить их в будущее. Это, конечно, благородный порыв, который вызывает уважение. Но астрологи рекомендуют при планировании этого исходить из существующей ситуации. Так, к примеру, если Вы понимаете, что дел много, лучше постараться справиться только с самыми важными из них и не хвататься за все, иначе рискуете в итоге оставить много дел на потом, так как просто не успеете; а некоторые проблемы даже можете усугубить.

Финансовый гороскоп Телец декабрь 2013

Заработок на Вашем основном месте работы, скорее всего, будет стандартным, таким как всегда. Но Вам может представиться возможность какой-то необычной деятельности. Если возникнет возможность попробовать  себя в новой сфере, и это будет законно и не станет противоречить каким-то Вашим принципам, звезды советуют согласиться.

Гороскоп здоровья Телец декабрь 2013

В начале зимы Тельцов может постигнуть какой-то недуг. В таком случае звезды рекомендуют тщательно соблюдать все рекомендации доктора, так как малейшее отступление от правил может быть чревато серьезными осложнениями. Отличным образом на Вашем здоровье и самочувствии обещают отразиться какие-то оздоровительные курсы. Например, если Вас беспокоят боли в спине, регулярные сеансы массажа обещают оказать очень благотворное влияние.

Постарайтесь разработать для себя определенный распорядок, в котором будет находиться место полноценному сну не менее восьми часов, правильному питанию и хотя бы непродолжительной зарядке; и постарайтесь его придерживаться. Режим дня тоже положительно отразится на Вашем здоровье и самочувствии в общем.