Гороскоп Овен на январь 2014

Автор: | 17.08.2016

Январь 2014 для знака Овен

oven-6266206Общий гороскоп Овен на январь 2014

Люди, родившиеся под знаком Овна, в первом месяце нового 2014 года могут стать очень импульсивными и нетерпеливыми. Только если ранее эти качества были, так сказать, двигателями прогресса в Вашей жизни и помогали Вам быстрее добиваться различных целей в разных сферах, то сейчас будет все наоборот. Упрямство же, которое будет присуще Вам сейчас, может оттолкнуть многих людей от Вас.

Если понимаете, что Ваша позиция была ошибочной, то не бойтесь признаться в этом. Поверьте, что это намного лучше, чем настаивать на своем до последнего. Поступая таким образом, Вы можете, наоборот, спровоцировать конфликт даже с близкими и терпеливыми людьми, которые ранее закрывали глаза на Вашу импульсивность. Всему приходит конец, и их терпению – тоже.

Многим Овнам в данный период времени нужно будет проявить заботу над кем-то или чем-то. Так, кто-то из Вас, вероятно, будет ухаживать за своими родственниками или близкими. Возможно, кому-то оставят на присмотр детей Ваши друзья, так как им нужно будет срочно отъехать. А кого-то попросят присмотреть за квартирой или другим жилищем. Постарайтесь не отказывать и сделать все возможное, чтобы помочь близким Вам людям.

Любовный гороскоп Овен на январь 2014

В личной жизни тех из Вас, кто состоит в отношениях, наверняка, произойдут серьезные перемены уже в первом месяце года Лошади.  Исходить их инициатива, скорее всего, будет от Вашей половины (независимо от того, мужчина Вы или женщина). Любимый человек может предложить Вам переехать куда-то или просто посетить новое место, и даже перевести Вашу связь в новый статус. Но и Вы не плошайте; нужно внести свою лепту в связь с дорогим Вам человеком. Например, просто разнообразьте Вашу жизнь, сделайте ему сюрприз. Наверняка, это будет приятно Вам обоим.

Также у Овнов могут завязаться новые отношения. Но, как бы радужно все не начиналось, Вы сами же можете все испортить Вашим чрезмерным стремлением держать под контролем все и вся. Так что, если человек действительно Вам симпатичен, и Вы не хотите потерять его, вполне вероятно, Вам доведется поступиться некоторыми принципами и приглушить свой пыл. Если Вы понимаете, что идете против себя, то лучше и не продолжать отношения, и прекратить их, пока все не зашло слишком далеко.

Если Вы одиноки, то не стоит проявлять чрезмерную активность. Звезды не рекомендуют приглашать, например, на свидание даже того человека, который Вам нравится. Сделайте для начала пару шагов навстречу и посмотрите на его реакцию. Наверняка, так Вы поймете, как поступить в дальнейшем. Так как, если Вы познаете фиаско, это может нанести ощутимый удар по Вашей самооценке и значительно занизить ее, что отразится на дальнейших романтических отношениях.

Гороскоп карьеры Овен на январь 2014

Если у Вас возникнут какие-либо проблемы в профессиональной сфере, астрологи советуют Вам попробовать обратиться к рекламе. Причем она может быть как скрытой, так и прямой. Не исключено, что первая будет даже более результативной. Проявите немного хитрости, и наверняка у Вас все получится. И Ваше дело познает успех. А если  все и так было в порядке, он только укоренится!

Но самое главное – чтобы реклама была честной. Не перестарайтесь и не слишком приукрашивайте рекламируемый товар или услугу, что Вы предлагаете. Так как если клиент, воспользовавшись Вашим предложением, заметит, что оно отличается в действительности от того, что он слышал и видел в рекламе, то плохая репутация и подорванный авторитет Вам гарантированы. Вообще, крайне важно быть честным в профессиональной сфере деятельности. Не прибегайте к интригам и оговорам кого-либо.

Финансовый гороскоп Овен на январь 2014

Что касается сферы финансов, в жизни Овнов в январе 2014 года она будет стабильна, если, конечно, Вы будете работать как прежде. Но многих из Овнов, которые привыкли получать все по максимуму, может не совсем устраивать такое положение дел. Вы будете хотеть большего, несмотря на то, что Ваш заработок и так будет довольно солидным.

Звезды же не советуют Вам иметь очень завышенные требования. Идите к большему понемногу, и не стоит слишком загружать себя работой. Например, работать в выходные или праздники, и в другое время, когда это можно не делать, с целью повысить свой заработок. Так как желаемых денег Вы все равно вряд ли добьетесь, а вот «измотаться» сможете запросто.

Гороскоп здоровья Овен на январь 2014

Вероятно, январь 2014 года будет в жизни многих Овнов месяцем довольно активным. И это может в первую очередь не самым положительным образом отразиться на Вашей нервной системе. Если так произойдет, помогите своему организму употреблением чаев из успокаивающих трав. А вот к медикаментозной помощи без острой необходимости Вам обращаться не стоит. Для того чтобы эмоции не накапливались до предела, стоит делиться переживаниями как с близкими людьми, так и с психологом. Как сами пожелаете; главное – не держать все в себе.

Может быть, Вас коснется проблема лишнего веса. Если набор массы будет не критичен, и Вы просто заметите, что поправились на 2 – 3 килограмма, то лучше не садиться на специальную диету, а просто считать калории. Наверняка, это поможет Вам быстро вернуть форму.