Гороскоп удачи для знака Весы на февраль 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп удачи на февраль 2014 года Весы

vesy-1954599Первая половина февраля 2014 года для представителей знака зодиака Весы — это время любви, восстановления романтических отношений и гармонии. Поэтому не стоит отказывать себе в искренних чувствах и в радости. Однако февраль и лучший месяц в году для реализации давно задуманных планов и Вашего творческого раскрытия. Вас ожидает удача в бизнесе и подписание важных контрактов, но помните, что последняя неделя месяца вернет Вас к рутинной работе, Вам придется решать давно накопившиеся мелкие проблемы и наводить порядок в документации.

Вам обязательно стоит воспользоваться теми возможностями, которые судьба Вам предоставит в первой половине февраля 2014 года, но в конце месяца необходимо быть начеку и не сделать ошибки. С Весами в это время будут случаться вещи, которые Вам не свойственны и которых Вы раньше не замечали. Старайтесь не обращать на это внимания, пусть все идет своим чередом. Происходящее сейчас не должно отвлекать Вас, удача поддержит Вас в том случае, если Вы будете действовать целенаправленно, не размениваясь на мелочи.

Календарь благоприятных дней на февраль 2014 Весы

Благоприятные дни февраля 2014 года для Весов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Весов в феврале 2014 года — 8, 9, 13, 14, 22, 23 и 27 февраля.

Неблагоприятные дни для Весов в феврале 2014 года — 3, 4, 10, 11, 18, 19 и 25 февраля.

Гороскоп финансов на февраль 2014 года Весы

В феврале 2014 года Весы обязательно должны воспользоваться моментом для достижения максимального финансового результата. Астрологический прогноз благоволит Вашему активному проведению в делах и бизнесе. Нужно быть на кураже — пришло Ваше время. Чем Вы сможете более творчески отнестись к делу, тем большие результаты Вас ожидают.

Вас должно порадовать собственное материальное положение, несмотря на все февральские заморочки, прибыль Вам гарантирована. К тому же могут появиться и дополнительные источники дохода, поэтому Вы можете смело себе позволить тратить хоть немного больше, чем обычно. Если ранее у Вас был спонсор или инвестор, с которым почему-то разладились отношения, то сейчас потихоньку все должно наладиться.

В последнюю неделю февраля 2014 года ситуация может резко осложниться. Все вроде будет неплохо, но неожиданно произойдет что-нибудь не по плану. Вам придется забросить свои перспективные планы и срочно заняться наведением порядка в делах и документах. Конец  февраля не принесет Вам удовлетворения в работе. И в это время лучше не осуществлять никаких начинаний, так как они могут привести Вас к итогам, противоположным тому, на что Вы рассчитывали. Особенно будьте внимательны в это время к финансам, чтобы они не вышли из-под Вашего контроля.