Гороскоп удачи и финансов для знака Дева на май 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на май 2014 года Дева

deva-3819333Май 2014 года для людей, рожденных под знаком зодиака Дева, будет благоприятным. Вы ощутите уверенность в происходящем, а также в правильности своих поступков. И даже если Ваши поступки будут неправильными, Вы пойдете на это вполне осознанно.  Также должны проясниться Ваши возможные перспективы. Для Вас будет подходить сам ритм жизни в этот период и даже, если Вы обычно отличаетесь медлительностью, то у Вас в мае не будет проблем с неуспеванием в каких-либо сферах.

Астрологи рекомендуют Девам не участвовать в любых значительных спорах и соревнованиях. Вам лучше отказаться от этого, сославшись на отсутствие интереса. Также не стоит пытаться выслужиться или проявлять готовность идти на уступки, даже, если считаете, что это вполне уместно. Иначе своим поведением вместо налаживания отношений, Вы можете осложнить их и спровоцировать конфликт, который подразумевался, но ранее не реализовывался. Поступайте сейчас  так, как Вам удобно, это воспримут более-менее нормально, ведь окружающие судят по себе.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на май 2014 Дева

Благоприятные и неблагоприятные дни в мае 2014 года для Девы в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Девы в мае 2014 года — 3, 5, 12, 18, 28 и 31 мая.

Неблагоприятные дни для Девы в мае 2014 года — 6, 7, 15, 16, 22 и 25 мая.

Гороскоп финансов на май 2014 года Дева

В финансовой деятельности май 2014 года для Вас будет активным. Вы можете смело переходить на другую работу, начинать собственные проекты, увлекать за собой других. Сейчас на первом плане для Вас должно быть Ваше личное, а затем уже мнение остальных. Другими словами, если Вы принципиально не согласны с руководством или с партнерами, есть смысл задуматься, насколько целесообразно продолжать совместную деятельность. Однако принимайте во внимание, что у Вас не всегда получится общаться только с теми, кто  с Вами согласен.

В первой половине май 2014 года Вы можете идти на рискованные операции и различные авантюры, но во второй половине месяца нужно будет себя сдерживать и действовать осторожнее. В это время не исключено, что Вы получите какое-то выгодное предложение, которое впоследствии отзовут. Но по поводу текущих финансовых операций Вам нервничать не придется, Ваши ожидания оправдаются и с деньгами все будет относительно предсказуемо и спокойно.