Гороскоп Овен на август 2014 года удача и финансы

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на август 2014 года Овен удача

oven-2267440Для представителей знака зодиака Овен август 2014 года окажется спокойным и благоприятным. Даже те встряски и приключения, которые все же произойдут с Вами, будут лишь последствиями Ваших собственных действий и поэтому станут вполне ожидаемыми. Месяц подходит для того, чтобы мысленно вернуться в прошлое и предаться ностальгии.. Астрологи говорят о том, что вы сможете встретиться с давнишними знакомыми, побывать в местах своей юности.

В результате этого Вы либо просто насладитесь увиденным, либо еще и обрадуетесь своему нынешнему положению, достижениям и виду, которые сейчас значительно лучше, чем ранее. Главный совет — не пытайтесь внедрять в этот прошлый мир свои новые правила. Просто окунитесь в этот мир, где уже давно все предрешено.

Проблемы, которые у Вас появятся в августе 2014 года, лучше решать по инерции, то есть точно также, как Вы решали раньше аналогичные вопросы. И даже если речь там шла о другом, можете смело использовать проверенные методы и у Вас получится достичь успеха.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на август 2014 года Овен

Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2014 года для Овна в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Овна в августе 2014 года — 6, 11, 17, 18, 23 и 24 августа.

Неблагоприятные дни для Овна в августе 2014 года — 1, 5, 13, 20, 26 и 30 августа.

Гороскоп на август 2014 года Овен финансы

В карьерно-денежном плане август 2014 года для Вас будет успешным. Вы сможете проявить себя там, где нужно привлекать новых людей и задействовать новые силы. Скорее всего, Ваше руководство или партнеры заметят Ваши успехи в этом месяце. Даже если Вам сейчас и не предложат хорошего продвижения, не сомневайтесь — первые шаги в этом направлении Вы уже сделали.

В августе 2014 года Вы обретете спонсоров или очень хороших инвесторов. Ситуация с деньгами будет благоприятной не только в профессиональном, но и в личном плане. К тому же, эта ситуация продемонстрирует явно выраженную тенденцию к улучшению. В дальнейшем могут появиться интересные предложения.

Этот месяц подходит Вам для деловых встреч, поездок на профессиональные семинары и конференции, и астрологи советуют Вам не отмалчиваться, даже если Вы не назначены докладчиком. Чем ярче Вы сможете показать себя, тем большим числом полезных связей обзаведетесь. Всегда используйте проверенные методики, не ищите оригинальных неизвестных путей и рассчитывайте на среднестатистического пользователя.