Гороскоп Стрелец на декабрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на декабрь 2014 года Стрелец удача

strelets-3407810Декабрь 2014 года для представителей знака зодиака Стрелец  — это не только месяц подведения итогов, но и время личностных инициатив, активного проявления в творчестве, социуме и бизнесе. Однако все это могут омрачить сложности в отношениях с партнерами. Поэтому не поддавайтесь на провокации, не ввязывайтесь в конфликты  и старайтесь избежать судебных разбирательств, так как сейчас справедливости Вам не добиться. Лучше сосредоточиться на достижении личных целей, причем нужно больше полагаться на себя, а не на помощь или рекомендации окружающих. Последняя неделя месяца будет благоприятной для инвестиций и крупных покупок.

В этом месяце Вам желательно найти в себе силы для завершения начатого и расчета по долговым обязательствам. В первой половине декабря Вам желательно воздержаться от зарубежных поездок , обращений в органы власти и судебные инстанции. Это не лучший период для оформления долгосрочных контрактов и подписания Важных документов. Нужно сейчас стараться не потерять достигнутое упорным трудом. Первая неделя декабря 2014 года — это самые напряженные дни в первой половине месяца, которые чреваты финансовыми рисками и крупными потерями. Ситуация для Вас улучшится во второй половине месяца, когда появятся возможности для разрешения затруднительных двойственных ситуаций, для улучшения взаимоотношений с близкими, примирения конфликтов.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на декабрь 2014 года Стрелец

Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2014 года для Стрельца в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Стрельца в декабре 2014 года — 1, 2, 10, 12, 17, 25 и 30 декабря.

Неблагоприятные дни для Стрельца в декабре 2014 года — 6, 9, 18, 19, 26 и 27 декабря.

Гороскоп на декабрь 2014 года Стрелец работа и финансы

Декабрь 2014 года для представителей знака зодиака Стрелец не оправдает радужных ожиданий, поскольку окажется нестабильным и довольно нервным. Если случится взлет, то Вы не сможете подняться выше из-за внешних обстоятельств. В этот период у Вас просто может увеличиться число обязанностей и количество обязательств. Следовательно, для творческого подхода и оригинального стиля мышления просто не останется времени. Оптимальным вариантом сейчас будет действовать по инструкции. Ели такой у Вас нет, то чаще согласовывайте собственные действия с руководством. и своему начальнику сделаете приятно, и в случае провала будет возможность сослаться на него.

Ваш бюджет в этом месяце может оказаться подорванным из-за многочисленных празднований и подарков. Возможно, что стоит для начала определить не их количество, а сумму, в которую Вы можете уложиться на все это. И тогда постарайтесь не выходить за ее пределы. В декабре 2014 года с Вами могут расплачиваться частично или с задержками, поэтому стоит подстраховаться на такой случай. Если встанет вопрос с кредитом, то не затягивайте свое решение до последнего. Не исключено, что Вы сможете получить кредит далеко не с первой попытки.