Гороскоп на ноябрь 2013 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскопы для всех знаков Зодиака на ноябрь 2013 года

Если сравнивать с предыдущим месяцем, то ноябрь 2013 года будет более спокойным.  В это время выпадет возможность расслабиться и перевести дух. Поэтому используйте его для того, чтобы оглянуться назад и проанализировать, чего Вы успели достигнуть за этот непростой год.

Ноябрь 2013 года также подходит для избавления от вредных привычек, есть возможность прислушаться к собственному телу и сосредоточиться на улучшении своего здоровья. Этот месяц станет менее активным в любовной сфере, хотя и в это время некоторые не смогут обойтись без перепалок, которые даже могут привести к разрыву отношений.

Гороскоп Овен на ноябрь 2013 года

В ноябре 2013 года многие Овны смогут польстить своему самолюбию, что, стоит согласиться, Вы действительно любите, хоть порой и скрываете от других. В данное время Ваше превосходство будет признано многими людьми, причем касаться это может самых различных жизненных сфер. Ваш авторитет и ценность Ваших позиций может быть признана как Вашими коллегами по работе, так и Вашими домашними.

Подробнее…

Гороскоп Телец на ноябрь 2013 года

У Тельцов может появиться в это время множество новых возможностей, которые, если Вы сможете ими разумно воспользоваться, могут значительно изменить Вашу жизнь. Но, как отмечают астрологи, некоторые из них Вы можете заметить далеко не сразу. Но если Вы будете внимательнее смотреть по сторонам и обращать внимание на многие вещи, они станут Вам заметны.

Подробнее…

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2013 года

Многие Близнецы могут в это время захотеть изменить привычную манеру своего поведения. Возможно, Вашей целью будет произвести на кого-то впечатление, и Вы решите, что если будете себя вести иначе, то и окружающие подумают о Вас лучше, чем Вы есть. Но в результате это может оказаться в корне не так.

Подробнее…

Гороскоп Рак на ноябрь 2013 года

В жизни многих Раков в это время может возникнуть довольно напряженная ситуация, но, скорее всего, причиной этого будет Ваше же собственное поведение. Например, Вы можете пойти против своей совести и пожалеть об этом; и хотя, в общем-то, отношения с окружением, и даже с близкими людьми, практически не изменятся, но внутренне и Вы, да и люди рядом с Вами, будут ощущать какой-то груз, что будет тревожить Вас.

Подробнее…

Гороскоп Лев на ноябрь 2013 года

На долю Львов в это время могут выпасть не самые простые испытания. Но звезды советуют Вам ни в коем случае не сдаваться и руководствоваться убеждением о том, что «все, что нас не убивает, делает нас сильнее». Так что не отчаивайтесь, трудности – временны.

Подробнее…

Гороскоп Дева на ноябрь 2013 года

В ноябре 2013 года для Дев многое тайное станет явным. Вполне вероятно, что именно сейчас Вам удастся узнать то, что по какой-то причине так тщательно скрывалось от Вас. Причем произойти это может не потому, что Вы проявите шпионские способности (скорее всего, Вы вовсе не будете догадываться о том, что что-то не так), а просто кто-то проболтается, и Вам многое станет понятным.

Подробнее…

Гороскоп Весы на ноябрь 2013 года

Как говорят астрологи, Весам в это время крайне важно верить в успех самих же себя. Очень многие события в Вашей жизни будут зависеть в первую очередь от того, как Вы сами себе это нарисуете. Не забывайте, что мысли материальны. Сомнения же – Ваш страшный враг в это время; гоните их как можно дальше.

Подробнее…

Гороскоп Скорпион на ноябрь 2013 года

В данное время астрологи советуют Скорпионам не планировать что-то заранее, особенно если это касается каких-то глобальных событий. Дело в том, что обстоятельства могут очень часто меняться, и сейчас подстраиваться под них придется Вам, а не наоборот. Вообще, сейчас противоречивая натура Скорпионов может особенно ярко дать знать о себе.

Подробнее…

Гороскоп Стрелец на ноябрь 2013 года

Можно сказать, что ноябрь 2013 года станет для Стрельцов месяцем расслабления. Это, конечно, не значит, что все Ваше время будет абсолютно спокойным, и Вам не нужно будет практически ничего делать. Но массу дел Вы будете совершать, образно говоря, на автопилоте. Вы привыкните к ним, и они станут для Вас практически не обременительными.

Подробнее…

Гороскоп Козерог на ноябрь 2013 года

Большинство Козерогов в этот период времени будет склонно менять свои планы. Сегодня Вы будете желать сделать одно, а уже завтра – совсем другое. Скорее всего, что так происходить будет, в первую очередь, потому, что Вы будете не уверены в положительной перспективе Ваших действий. Астрологи отмечают, что в таком случае лучше сейчас присоединиться к кому-то другому, так как это будет куда лучше для Вас.

Подробнее…

Гороскоп Водолей на ноябрь 2013 года

Звезды рекомендуют Водолеям в этот период времени быть более дальновидными. Так как если Вы будете ориентироваться только на настоящее, то велика вероятность потерпеть фиаско. Начиная что-то, думайте и о последствиях. Проанализируйте, может ли положение дел, которое имеется в данный момент, измениться; и если да, то как? Только взвесив все за и против, принимайтесь за дело.

Подробнее…

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2013 года

Гороскоп на ноябрь 2013 года пророчит Рыбам завышенные требования к окружающим их людям и происходящим жизненным ситуациям. Вы не сможете довольствоваться малым. Причем, может быть, Вы бы сами и не пришли к таким выводам. Но стереотипы и понимание того, как и что должно быть в идеале, будут мешать Вам наслаждаться тем, что есть.

Подробнее…