Гороскоп на декабрь 2013 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскопы для всех знаков Зодиака на декабрь 2013 года

Последний месяц уходящего 2013 года будет суетливым и хлопотным. Хотя предновогодняя лихорадка тоже сыграет свою роль, но это будет очень эмоциональное время. Эмоции, как положительные, так и отрицательные, коснутся практически всех сфер жизни. Однако в первую очередь, они коснутся материальной стороны жизни.

Хотя в целом деловая активность будет удачной, астрологи все же советуют тем, у кого есть возможность, лучше провести этот месяц в спокойной обстановке и даже постараться совершить какую-либо поездку. Приготовьтесь к небольшим недоразумениям и недоверии в семейных отношениях. Возможно, это будет вызвано переутомлением.

Гороскоп Овен на декабрь 2013 года

В последний месяц 2013 года Овны станут просто-таки центром всеобщего внимания. Именно вокруг Вас будут вращаться все события, и Вы так или иначе будете иметь отношение к важным обстоятельствам, происходящим в жизни многих других людей. Стоит отметить, что Овнов (любящих, когда они могут что-то решать, а тем более что-то важное) этот факт, несомненно, порадует.

Подробнее…

Гороскоп Телец на декабрь 2013 года

В принципе декабрь будет для Тельцов неплохим месяцем. Но дело в том, что даже мелкая неприятность может выбить Вас из колеи. Например, пробка на дороге или давка в каком-то общественном транспорте, или очередь в магазине. Звезды советуют Вам релаксировать и при возможности отдохнуть.

Подробнее…

Гороскоп Близнецы на декабрь 2013 года

Конец 2013 года не обещает стать для Близнецов самым простым периодом. Но в тоже время, если Вы сможете проявить должное терпение и сумеете понять, что Вам диктует возникшая обстановка, Вы сможете выйти победителем; и результат этого периода превзойдет даже самые смелые Ваши ожидания. Но для того, чтобы добиться успеха, звезды советуют Близнецам проявить постоянство, а это для многих из Вас не очень просто.

Подробнее…

Гороскоп Рак на декабрь 2013 года

Раки в это время могут стать очень забывчивыми. Скорее всего, что причина этого будет в хлопотах, в том числе предновогодних. Вероятно, просто все навалилось одновременно: и рабочие дела, и покупка подарков, и бытовые хлопоты. Все это временно и не критично. Просто, чтобы не забывать многое, обзаведитесь привычкой записывать самое необходимое.

Подробнее…

Гороскоп Лев на декабрь 2013 года

В декабре 2013 года Львы, наконец, станут во многом довольны собой. Дело в том, что Вас будут воспринимать так, как Вы этого желаете. Ваше внутреннее ощущение себя совпадет с восприятием Вас окружающими, и от этого Вы почувствуете себя намного комфортнее, чем ранее, что в целом улучшит Вашу жизнь.

Подробнее…

Гороскоп Дева на декабрь 2013 года

Жизнь Дев в декабре 2013 года  не обещает быть абсолютно ровной, простой и безоблачной. Но в тоже время Вы сможете справиться практически со всеми возникающими проблемами. Девы решат никого не приобщать к своим проблемам и бороться с ними самостоятельно, со свойственными представителям этого знака зодиака энтузиазмом и ответственностью.

Подробнее…

Гороскоп Весы на декабрь 2013 года

Можно смело заявить, что Весы в последний месяц 2013 года будут хозяевами своего положения. Так, в Вашей жизни будут происходить в основном те события, которые Вы сами допустите. А многие из тех, что Вам могли бы стать неприятными и нежелательными, Вы сможете пресечь еще до их возникновения.

Подробнее…

Гороскоп Скорпион на декабрь 2013 года

Событий в жизни Скорпионов в конце 2013 года будет очень много. Но вряд ли Вы будете успевать за ними всеми. Так что Ваш вклад в их течение не будет заметен (ни в физическом, ни в моральном плане). Если Вас устраивает такое положение дел, то пусть все так и продолжается дальше, ничего не меняйте.

Подробнее…

Гороскоп Стрелец на декабрь 2013 года

Звезды советуют Стрельцам в это время немного присмирить свои желания. Конечно, стремиться к большему – это хорошо. Но сейчас Ваши запросы могут оказаться чрезмерно высокими. Вам нужно разобраться, что действительно важно и перспективно, а что является просто сиюминутной прихотью. Проявите мудрость.

Подробнее…

Гороскоп Козерог на декабрь 2013 года

Согласно астрологическому прогнозу многие Козероги в это время будут пытаться подражать кому-то. Астрологи же не советуют Вам делать этого. Наверняка, многие из Вас и сами достойны быть примером для подражания. В любом случае, поступая таким образом, Вы можете не стать лучше, как Вы хотите, а наоборот – рискуете оказаться безликими и потерять свое «я».

Подробнее…

Гороскоп Водолей на декабрь 2013 года

Звезды крайне не рекомендуют Водолеям руководствоваться в своем поведении принципом: «сделаю, а там будь, как будет». Шаги, которые не будут Вами тщательно выверены, вряд ли завершатся благополучно. Сейчас Вы можете быть чрезмерно самоуверенны и, считая, что у Вас богатый жизненный опыт, полагаться на него и не сомневаться в правильности своих решений и поступков.

Подробнее…

Гороскоп Рыбы на декабрь 2013 года

Одним из главных советов для Рыб в декабре 2013 года будет то, чтобы Вы научились идти на компромисс. Задумайтесь, всегда ли Вам так важно уперто стоять на своем? Если это касается важных аспектов Вашей жизни, то, скорее всего, умение отстаивать свою позицию – это плюс.

Подробнее…