Гороскопы на июль 2013 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскопы для всех знаков Зодиака на июль 2013 года

Всем знакам Зодиака июль 2013 года может преподнести сюрпризы, причем они не обязательно будут приятного характера. Это будут встречи и знакомства, увеселительный и деловые поездки, которые будут плодотворны для настроения и развития бизнеса в том случае, если Вы не наделаете ошибок.

Однако главными мотивами этого жаркого месяца лета станут отдых, любовь и дети. Возможны семейные перипетии, так как семейные отношения в это время обострятся и, если вы не сможете привести отношения в порядок в середине июля 2013 года, то это может привести к расставаниям. Так что Ваши отношения — в Ваших руках!

Гороскоп Овен июль 2013 года

Скорее всего, что большинство Овнов в июле 2013 года будут на редкость пассивны. Несмотря на то, что вокруг Вас будет происходить множество разнообразных событий, Вы по какой-то причине решите не принимать непосредственного участия, как минимум, в большинстве из них. Возможно, что Вы и захотите это сделать.

Подробнее…

Гороскоп Телец июль 2013 года

Многим Тельцам в это время могут мешать и не давать возможности полноценно наслаждаться прелестями жизни Ваши же собственные страхи. Это касается как небольшого беспокойства, так и фобий, которые, возможно, родом еще из детства. Не нужно стесняться или бояться посещения психолога.

Подробнее…

Гороскоп Близнецы июль 2013 года

Июль 2013 года будет для Близнецов периодом довольно успешным. Причем это будет связано не только с успехами, которых можете достичь Вы сами, но и с ошибками, что допустят окружающие. Это позволит продвинуться Вам вперед в той или иной сфере. Однако не стоит рассчитывать на то, что так будет происходить всегда и во всем.

Подробнее…

Гороскоп Рак июль 2013 года

В это время многим Ракам надоест находиться на втором плане. Вы захотите вырваться вперед и показать свои амбиции, которые, вероятно, у Вас есть, причем немалые. Но резкие скачки вряд ли приведут сейчас к положительному результату. Вы, конечно, в силах что-то изменить.

Подробнее…

Гороскоп Лев июль 2013 года

Львы в это время станут руководствоваться только своим собственным мнением. Но может случиться так, что у окружающих Вас людей, даже у самых близких, может попросту возникнуть ощущение, что Вам «плевать» на их позиции и чувства.

Подробнее…

Гороскоп Дева июль 2013 года

В жизнь многих Дев в июле 2013 года могут вернуться прошлые знакомые. Это могут быть как приятные личности, так и те люди, которых Вы не будете рады видеть. Многим Девам, несмотря на спокойствие и мягкость, которые присущи Вашему характеру, сейчас придется проявить прямолинейность.

Подробнее…

Гороскоп Весы июль 2013 года

В июле 2013 года звезды советуют Весам более спокойно себя вести. Не стоит намеренно стараться выделиться из толпы, так как это может спровоцировать возникновение конфликтных ситуаций с Вашим окружением. Если у Вас с кем-то разные интересы, то не стоит из-за этого конфликтовать друг с другом.

Подробнее…

Гороскоп Скорпион июль 2013 года

Если у Вас возникнут какие-то проблемы, то астрологи советуют Скорпионам для их решения полностью погрузиться в создавшуюся ситуацию. Только так Вы можете всесторонне изучить ее и увидеть все подводные камни и детали, и не допустить ошибок.

Подробнее…

Гороскоп Стрелец июль 2013 года

У многих Стрельцов в июле 2013 года может возникнуть много жалоб, но вряд ли они будут иметь под собой объективные причины. Скорее всего, что Вы просто захотите слишком многого и сразу. Ваша жизнь станет похожа на выражение «хочу все и сразу, а получаю ничего и понемногу».

Подробнее…

Гороскоп Козерог июль 2013 года

В это время Козерогов могут не порадовать разные сюрпризы и неожиданности, которые сейчас появятся в Вашей жизни. Даже если поначалу они вызовут приятные ощущения, вскоре Вы поймете, что данные события вернули Вас к тому человеку или ситуации, от которых Вы так долго пытались уйти.

Подробнее…

Гороскоп Водолей июль 2013 года

Водолеи рискуют в июле 2013 года, что называется, биться в закрытую дверь. Дело в том, что она может просто открываться в другую сторону. Так что, если видите, что один подход не помогает решить ту или иную проблему, попробуйте другой, ищите варианты, пробуйте и, наверняка, все получится.

Подробнее…

Гороскоп Рыбы июль 2013 года

Июль 2013 года будет для Рыб месяцем весьма спокойным. Все бурные и интересные события, кажется, покинут Вашу жизнь одновременно. Но звезды не советуют Вам грустить и сетовать на то, что Ваша жизнь стала скучной и однообразной. Вероятно, это явление временное.

Подробнее…